Пассивный заработок 1-2$ на sincash

debuilding

Участник
Дней с нами
1.504
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Всем здравствуйте. Хочу поделиться неболььшой схемой по заработку.
Схема заключается в том, что мы будем сдавать нашу симкарту в аренду.
И так, что нам нужно:

1. Любая симкарта на которой стоит тариф на безлимитные сообщения. На мегафоне и мтс даже если подключить безлимит, то все равно лимит 100 бесплатных сообщений в день. Это мало. Поэтому лучше заказать сим-карту от Тинькофф или Yota и подключить безлимит за 50 рублей в месяц.
2. Смартфон на ANDROID!!! Версии 6.0+
Айфоны не подойдут, на них приложения simcash нету.
3. Подключенный смартфон к wi-fi.
Дальнейшие действия после того, как пункты выше выполнены:
1. Качаем приложение на android (не через плеймаркет) с сайта simcash.io
2. Регистрируемся. На странице регистрации будет графа пригласившего. Кому не трудно, вводите мой промокод: DUGU7. Всем тем, кто зарегистрировался по моему промокоду, окажу поддержку по правильной настройке и поделюсь советами, как сделать так, чтобы ваши симкарты не заблочил оператор (а это ой как может случиться)
3. После регистрации поподаем на главную страницу приложения, где будут указаны наши симкарты (желательно чтобы их было две в смартфоне). Нажимаем на EDIT - EDIT DESTINATIONS - Выбираем страну Russia - за смску ставим оплату не больше 0.003 - Сохраняем
4. Далее попадаем опять на главную страницу - нажимаем EDIT LIMITS - В час ставим лимит 150-200 сообщений, а дневная норма от 1000-2000 - Сохраняем.
5. Далее в верху будет выбор состояния симкарты (Active - Pause - Non-Active). Выбираем Active - далее жмем на UPDATE SIM.
6. Велл дан, далее телефон будет бомбить смсками на ту симкарту, которую мы активировали. Смски, которые будут приходить, видить мы не будем, поэтому отключаем в настройках уведомление от этого приложения, дабы оно не дрочило нам глаз.
7. Пассив заработок пошел. В час приходит примерно по 150-200 смсок (поэтому мы и поставили лимит в 150-200, так как больше за час врятли придет)
Заработок с одной симкарты может достигать до 2 евро в день, если все правильно настроить. Если настроить кривенько, то за день получим от силы 0.5 евро, что тоже очень не плохо.
По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @debuilding
Помогу с настройкой и дам пару советов.

(а теперь представьте, что можно закупить дешманских смартфонов, заказать кучу бесплатных сим от тинькофф и сделать ферму)

Я сейчас зарядил 4 симкарты, переодически подзаряжаю свои кирпичи и занимаюсь другими делами.
 
молодого оформите..
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Как Ферма?
 
Набрал два евро и смс перестали отправляться. От слова совсем. Даже себе не могу отправить. Удалил на хер приложение
 
  • Like
Реакции: Tibi и DimoN*
работает?
 

Похожие темы