открывать ли кейсы?

Проще не тратить деньги на модельки в игре.
Проще потратить на исходуемый товар типа операций, капсул с турниров и тд и получить на некст год на 50% профита больше
 
Играю с сиес очень давно. За все время открыл кейсов 300 у габена и только один раз окупился (авик азимов).
Открывал на сайтах. Там обычно держался примерно на уровне банка, но иногда везло. Как-то открыл на штуку, выпал Посейдон за 13к и все. Больше я в кс не играл. Глупо это. Когда игра держит только из-за денег. Если прям хочешь потратить деньги на стиме, то жди операцию или покупай наклейки. Если хочешь - пиши, скажу какие по моему скромному мнению выгоднее для инвестиций.
 
  • Like
Реакции: neom
значит все-таки ножик на ТП
всем спасибо
п.с. про пиксели в игре: деньги у меня скопились на стиме, со всего понемногу; я донатил пару центов на открытие тп и только
 
открывай если не жалко денег
 
значит все-таки ножик на ТП
всем спасибо
п.с. про пиксели в игре: деньги у меня скопились на стиме, со всего понемногу; я донатил пару центов на открытие тп и только
Мог бы и в реал вывести. А вообще выгоднее было бы накупить ключей и за ключи уже трейдить нож (наверное)
 
а вдруг тебя кинут?!
 
значит все-таки ножик на ТП
всем спасибо
п.с. про пиксели в игре: деньги у меня скопились на стиме, со всего понемногу; я донатил пару центов на открытие тп и только
если тебе реально хватит денег на открытие 80 сундуков то определенно открытие сундуков
 
Ножик конечно
Хоть и есть шансы что выпадет с кейсов нож,но тот ли нож который хочешь ты)