Отключаем анимированные аватары на форуме по своему велению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Aлександр
Он не умер, смотри вторую работу этого автора, они уже вместе с девушкой гуляют, то есть помирились
Пездос писос щас бы в клипах смысел искать, я вот когда под кислотой был никакой смысл не искал, лежал анимации на потолке палил, охуенно
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Я просто оставлю это здесь, я ничего не видел и вы тоже.
 
Я просто оставлю это здесь, я ничего не видел и вы тоже.
Ника Ленина (далее "Она"), кстати, весь смысл песни в ноль перевела в большинстве моментов.
К примеру, 42-ая секунда, в которой в оригинале говорится, что она думает о его члене, о том, в какой позе она впадёт с ним в агонию, что сразу толкает на мысль о том, что человек (живой объект) либо слишком сильно хочет другого (аналогично), либо это его фантазия, если учитывать состояние его комнаты.
Она же выдала несурязный перевод, в котором лишь вода и отсутствие смысла. Попробуй потом СНГ контингенту из-за таких переводов объяснить, что кроме того, что у него был "любовный треугольник" между тремя (он, настоящая, и виртуальная) есть куда больше смысла (а т.е. почему именно он предпочёл виртуальную реальность действительности).

Картинка, которая передаёт больше, чем весь высер "Оной".
upload_2016-11-4_5-23-33.png
 
  • Like
Реакции: Negezor
не замечал свечения
тему нахуя апнул,ало?
об єтом и говорил владелец :kappa:
давно не заходил в раздел, а тут глядь непрочитанное сообщение в теме, не посмотрел на дату :6:

а и вообще, в таких разделах тему можно апать пока не закроют как не рабочую я тас щитаю :derprich:
 
об єтом и говорил владелец :kappa:
давно не заходил в раздел, а тут глядь непрочитанное сообщение в теме, не посмотрел на дату :6:

а и вообще, в таких разделах тему можно апать пока не закроют как не рабочую я тас щитаю :derprich:
апать старые темы:kappa:
Нарисовал бы мне кто нибудь новую, динамичную, чтоб прям эпилептикам запрещено было видеть ее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.