Отключаем анимированные аватары на форуме по своему велению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aлександр

Сашка
Дней с нами
3.739
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
445
Реакции
2.378
Чёт я заметил, что многих подзаебало сие событие.
Но они такие ахуенные, постоянно меняю их.

Решил поэкспериментировать с анимированными аватарками, как пользователи отреагируют.
Поставил кота, бегущего по беговому кругу для котов перед телевизором - никто не сказал ничего против (а может, всем похуй (а может, боятся анимированных (нет))).
Поставил тёлку ГГ из реальной жизни в "ME!ME?ME?!" --Ссылка удалена--. Итог: несколько человек не узнало, и она не понравилась лишь одному человеку (может, он просто привык к коту (рофл)).
upload_2016-8-24_1-19-36.png



Есть библиотека для работы с гиф, которая позволяет останавливать и возобновлять gif на странице, если в их описании указан атрибут "data-gifffer" с ссылкой на требуемое изображение. Ссылка на репозиторий будет в комментариях в файле "mipedNoAnimAvatar.js" на 179 строке.

Что же делает расширение? Разберу по полочкам:
  • отключает все анимационные аватары в постах тем на форуме при прогрузке страницы
  • позволяет воспроизвести/остановить любые из них по нажатию
И всё.

Как оно работает?
  • находит все аватары на странице
  • запоминает их ссылки
  • удаляет старые атрибуты, ссылки на профили и т.д.
  • создаёт новый атрибут дата гифера

Скриншоты, как это работает:
upload_2016-8-24_1-35-27.png
upload_2016-8-24_1-36-49.png
upload_2016-8-24_1-38-19.png

Ничего лишнего.
Ссылка на скачку расширения: https://yadi.sk/d/0ywb2AE_uS7ob

Установка:
  • скачиваете расширение по ссылке выше, распаковываете в удобное для Вас место
  • открываете "расширения", и нажимаете на галку "Режим разработчика"
    upload_2016-8-24_1-31-42.png
  • нажимаете на "Загрузить распакованное расширение", указываете путь до него, и нажимаете "Ок"

Готово. Расширение установлено, и готово к работе.

Остальные мои творения (если их можно так назвать).
И прочее, а ля "починка вёрстки в личных сообщениях", "глим бекграунд" и так далее.
 
Вангую, что многие даже не замечали, что у меня тоже гифка стоит на аве

upd
бывают такие авы(гифки), которые просто хочется закрыть квадратом черным. Гифки рили отвлекают внимание от текста
 
Последнее редактирование:
Вангую, что многие даже не замечали, что у меня тоже гифка стоит на аве

upd
бывают такие авы(гифки), которые просто хочется закрыть квадратом черным. Гифки рили отвлекают внимание от текста
Она же не динамическая
 
  • Like
Реакции: oOps и Aлександр
Вангую, что многие даже не замечали, что у меня тоже гифка стоит на аве

upd
бывают такие авы(гифки), которые просто хочется закрыть квадратом черным. Гифки рили отвлекают внимание от текста
Например, моя
1.0
 
  • Like
Реакции: Dany1508
  • Like
Реакции: oOps и Aлександр
Чёт я заметил, что многих подзаебало сие событие.
Но они такие ахуенные, постоянно меняю их.

Решил поэкспериментировать с анимированными аватарками, как пользователи отреагируют.
Поставил кота, бегущего по беговому кругу для котов перед телевизором - никто не сказал ничего против (а может, всем похуй (а может, боятся анимированных (нет))).
Поставил тёлку ГГ из реальной жизни в "ME!ME?ME?!" --Ссылка удалена--. Итог: несколько человек не узнало, и она не понравилась лишь одному человеку (может, он просто привык к коту (рофл)).
Посмотреть вложение 25275


Есть библиотека для работы с гиф, которая позволяет останавливать и возобновлять gif на странице, если в их описании указан атрибут "data-gifffer" с ссылкой на требуемое изображение. Ссылка на репозиторий будет в комментариях в файле "mipedNoAnimAvatar.js" на 179 строке.

Что же делает расширение? Разберу по полочкам:
  • отключает все анимационные аватары в постах тем на форуме при прогрузке страницы
  • позволяет воспроизвести/остановить любые из них по нажатию
И всё.

Как оно работает?
  • находит все аватары на странице
  • запоминает их ссылки
  • удаляет старые атрибуты, ссылки на профили и т.д.
  • создаёт новый атрибут дата гифера

Скриншоты, как это работает:

Ничего лишнего.
Ссылка на скачку расширения: https://yadi.sk/d/0ywb2AE_uS7ob

Установка:
  • скачиваете расширение по ссылке выше, распаковываете в удобное для Вас место
  • открываете "расширения", и нажимаете на галку "Режим разработчика"Посмотреть вложение 25278
  • нажимаете на "Загрузить распакованное расширение", указываете путь до него, и нажимаете "Ок"

Готово. Расширение установлено, и готово к работе.

Остальные мои творения (если их можно так назвать).
И прочее, а ля "починка вёрстки в личных сообщениях", "глим бекграунд" и так далее.
ахуенно, спс что мои сиськи засветил)
 
Всех так бесили анимированные аватарки, и бам - никому не надо
 
  • Like
Реакции: DISEASE
зачем ты столько настрочил?
к даунам надо проще
 
  • Like
Реакции: DISEASE и WILDCAT
ТУТ БЫЛА МНОГА БУКАФ, НО ЙА ЭТА ИСПРАВИЛ
На счет видоса "ME!ME?ME?!" тут смысл слишком сложный, я так понял только про его предательство (наверное) и про наркотики, а что означает всё остальное? Видеоигра стрелялка, чето там еще?
 
На счет видоса "ME!ME?ME?!" тут смысл слишком сложный, я так понял только про его предательство (наверное) и про наркотики, а что означает всё остальное? Видеоигра стрелялка, чето там еще?
Он ее променял на видеоигры и виртуальную реальность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.