Отдам фрибет 1000 на Fonbet

UMBRELLA.CORP

Знающий
Дней с нами
963
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
1
Реакции
35
Всем здорова. Вообщем сразу к делу. Есть фрибет на косарь, но госки на него нет, соотвественно и поставить нельзя этот фрибет. Могу предложить кому надо и кто может получить статус чтоб проставить его (фрибет). Условия, профит пополам ( если фри сыграет в + ) Вообщем пишите, если что. Жалко будет если он сука сгорит. Да там есть еще эта ебучая бесплатная ставка. Смотрим скрин. Пишите в теме, не надо в лс писать!!!
не актуально. использовали!
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: lolo
Где то были госки. Но на тему я подпишусь только вечером, тк сейчас занят)
 
Всем здорова. Вообщем сразу к делу. Есть фрибет на косарь, но госки на него нет, соотвественно и поставить нельзя этот фрибет. Могу предложить кому надо и кто может получить статус чтоб проставить его (фрибет). Условия, профит пополам ( если фри сыграет в + ) Вообщем пишите, если что. Жалко будет если он сука сгорит. Да там есть еще эта ебучая бесплатная ставка. Смотрим скрин. Пишите в теме, не надо в лс писать!!!
Посмотреть вложение 348390Посмотреть вложение 348390
тебе госы нужны?
 
тебе госы нужны?
Да задолбался уже покупать их. Не проходят, видимо уже на них рега была. Да и если честно, со ставками не очень дружу, лучше отдам тому кто разбирается в этом и сделает профит, ну а нет, значит нет.
 
Есть такой же, если кто знает решение, отпишитесь в л/с если не сложно
 
Да задолбался уже покупать их. Не проходят, видимо уже на них рега была. Да и если честно, со ставками не очень дружу, лучше отдам тому кто разбирается в этом и сделает профит, ну а нет, значит нет.
Есть такой же, если кто знает решение, отпишитесь в л/с если не сложно
соберитесь вдвоём и сделайте вилку
по 400-50 рублей на лицо, но всё лучше,чем ничего
 
Всем здорова. Вообщем сразу к делу. Есть фрибет на косарь, но госки на него нет, соотвественно и поставить нельзя этот фрибет. Могу предложить кому надо и кто может получить статус чтоб проставить его (фрибет). Условия, профит пополам ( если фри сыграет в + ) Вообщем пишите, если что. Жалко будет если он сука сгорит. Да там есть еще эта ебучая бесплатная ставка. Смотрим скрин. Пишите в теме, не надо в лс писать!!!
Посмотреть вложение 348390Посмотреть вложение 348390
Здарова могу подтвердить. Пиши в лс) поделим пополам
 
Что фрибет не нужен что-ли? Завтра сгорит!!!
1633537846688.png
1633537846688.png
 
Нахуй он нужен
 
Под него надо безцуписного живого дропа получается?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чтоб в фоне раньше не был)
 
  • Like
Реакции: UMBRELLA.CORP
Под него надо безцуписного живого дропа получается?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чтоб в фоне раньше не был)
Я без понятия. Да пох... жаль что номер убил на него.
 
На будущее всем покупателям
Фрибет на саморегах живет не больше пары часов , дальше будет табличка "Запрещено делать ставки"
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Maks228 и GGLIFE
Пиши в телегу helpbtcwt
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На будущее всем покупателям
Фрибет на саморегах живет не больше пары часов , дальше будет табличка "Запрещено делать ставки"
Не шаришь - молчи, заебали "умники"
 
На будущее всем покупателям
Фрибет на саморегах живет не больше пары часов , дальше будет табличка "Запрещено делать ставки"
Хз где такое выкопал или придумал, четыре акка и не один не умер. Баян какой-то
 

Похожие темы