Фрибет 1000р ВСЕМ [Fonbet]

Мне так 2 кас с прошлой темы не выплавили.
лень читать. Абуз есть?
 
Фрибет упал, а смски не было о нём) спасибо
 
Куплю фрибеты, 400р за фрибет или 50на50 с вывода
 
Нихуя не дали.хотя смс что фрибет начислен пришло
 
Ебанный фонбет, сегодня звонил ВТБ, говорит у вас тут заявка на кредитную карту, нахуй послал его. Только обрадовался что никто не звонит, так тут опять.
 
Регаться на новый номер или по тому же?
 
Висит фрибет. Не могу подтвердить акк. Не хочет добавлять Фонбет. Есть предложения ?
 
Регнул фон на другой номер, дали 1000₽. Но при идентификации мои данные уже зарегистрированы )))
Отдам у кого есть госы (у меня других нет кроме своих) кому надо если за пару соток. Данных в акке все равно никаких нет, номер перевяжем на ваш.

1633426023048.png
 
Всем здорова. Вообщем сразу к делу. Есть фрибет на косарь, но госки на него нет, соотвественно и поставить нельзя этот фрибет. Могу предложить кому надо и кто может получить статус чтоб проставить его (фрибет). Условия, профит пополам ( если фри сыграет в + ) Вообщем пишите, если что. Жалко будет если он сука сгорит. Да там есть еще эта ебучая бесплатная ставка. Смотрим скрин. 1633444072845.png
 
Если на nox абузить получиться ?
 
Есть гос более 10к не юзанные. Если есть много номеров пишите. Работаем по 50/50. Не какие смс приёмники не подойдут. Госы не продаю!!!!