Осколки Трона

JackCommand

VizicK
Дней с нами
3.413
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
12
Реакции
76
Я один заметил, что в реборне осколки от трона проваливаются сквозь землю? До реборна они приземлялись на землю, и оставались там. Или может это только у меня такое? Можно сделать, чтобы осколки не проваливались? И да, не нужно спрашивать зачем мне это, просто я обращаю внимание на разные мелочи.... И нет, я не странный
 
сранный какой то ты
 
  • Like
Реакции: Alex44
Я один заметил, что в реборне осколки от трона проваливаются сквозь землю? До реборна они приземлялись на землю, и оставались там. Или может это только у меня такое? Можно сделать, чтобы осколки не проваливались? И да, не нужно спрашивать зачем мне это, просто я обращаю внимание на разные мелочи.... И нет, я не странный
только за свет трон проваливается у меня, а за тьму осколки лежат
 
Я один заметил, что в реборне осколки от трона проваливаются сквозь землю? До реборна они приземлялись на землю, и оставались там. Или может это только у меня такое? Можно сделать, чтобы осколки не проваливались? И да, не нужно спрашивать зачем мне это, просто я обращаю внимание на разные мелочи.... И нет, я не странный
Ебаные перфекционисты, скажи спасибо что после игры компьютер не взрываеться нахуй, снося пол твоего города.
P.S. Valve это могут
 
  • Like
Реакции: c3_h7
какая разница то
 
Как перфекциониста - тоже очень бесит)
 
зачем тебе это? странный ты какой то