ONFLX | Закрытый доступ в премиальный кинотеатр

onflx.ru

Новый пользователь
Дней с нами
1.267
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
1605124579649.png

ONFLX.RU

Краткое описание:
Приложение для просмотра фильмов и сериалов.

Описание:
«Кино должно заставить зрителя забыть о том, что он сидит в кино»
Роман Полански
Фильмы и сериалы занимают огромную часть нашей жизни, именно для тех кто ценит идеальный комфорт и погружение в эти моменты и создан киноклуб ONFLX

Быть участником клуба это:

Премиальность и качество
Это закрытое сообщество, для тех кто ценит качество без компромиссов. Доступ к сервису можно получить только по приглашению. Мы верим, что можно изменить представление об онлайн видео и создать сообщество адекватных ценителей, для которых свобода выбора и качество не пустые слова.

Никакой рекламы
Реклама никогда не отвлечет вас от просмотра на этом сайте. Чистый и простой дизайн создан для того чтобы не мешать просмотру. Оплачивая доступ вы помогаете модернизировать серверы и поддерживаете создателей сервиса, чтобы мы могли делать его лучше.

О нас
Профессиональные программисты, дизайнеры, вебмастера и просто энтузиасты. У нас более чем 10 летний опыт работы с масштабными проектами в области онлайн видео.

Все для комфортного просмотра
Мощные серверы и сетевая инфраструктура используются для того, чтобы вы могли смотреть кино в HD и HDX качестве без задержек, даже в часы пик.
Для подготовки видео используются только самые лучшие источники и каждое видео проверяется вручную, чтобы соответствовать стандартам качества.
Просмотр доступен во всех современных браузерах (кроме IE), на компьютерах, телефонах и планшетах iOS и Android.
Самые современные технологии доставки видео: HTML5 видео плеер ONFLX работает быстрее, более производителен и не нагружает ваш браузер.
Сайт оптимизирован для максимально быстрой и легкой навигации и работает на всех типах устройств.

Как зарегистрироваться
Промокод KINO2020




Домашняя страница: http://onflx.ru/
 
Чет хуевастый какой то сайт.
Скорее всего кейлоггер или майнер )
Помушо функционал онлайн версии кусок унылого Гвна.
Да и наполнение слабенькое, филмьов 400-500
 
  • Like
Реакции: nidiya2184
Чет хуевастый какой то сайт.
Скорее всего кейлоггер или майнер )
Помушо функционал онлайн версии кусок унылого Гвна.
Да и наполнение слабенькое, филмьов 400-500
Сайт новый, вирусов в приложениях нет
Расскажите что вам не нравится в дизайне? Примем к сведению и добавим на реализацию
 
Сайт новый, вирусов в приложениях нет
Расскажите что вам не нравится в дизайне? Примем к сведению и добавим на реализацию
Как правило такими достижениями хвалиться только тот, кто хорошо что-то закриптовал
1605127863439.png

Профессиональные программисты, дизайнеры, вебмастера и просто энтузиасты. У нас более чем 10 летний опыт работы с масштабными проектами в области онлайн видео.
Смешно, такие сайты счас в 8 классе верстают
Я уже не говорю об этом
1. Сайт onflx
копирайт Onlix
Собери свой нетфликс тип?)

1605128067954.png


Какой то СЕКРЕТНЫЙ ПРОМО ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, с открытым функционалом без логина.
Не знаю кому это может быть интересно когда есть фильмикс ,kekw
 
Как правило такими достижениями хвалиться только тот, кто хорошо что-то закриптовал
Посмотреть вложение 217339

Смешно, такие сайты счас в 8 классе верстают
Я уже не говорю об этом
1. Сайт onflx
копирайт Onlix
Собери свой нетфликс тип?)

Посмотреть вложение 217341

Какой то СЕКРЕТНЫЙ ПРОМО ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, с открытым функционалом без логина.
Не знаю кому это может быть интересно когда есть фильмикс ,kekw
Вы конкретного ответа не дали на вопрос.
ONLIX это наше, предыдущее название, было изменено на текущее
 
Вы конкретного ответа не дали на вопрос.
ONLIX это наше, предыдущее название, было изменено на текущее
У вас лого сделанное в гимпе, дизайн сайта отвратный.
Выглядит ужасно дешево.
И вообще, это мопед, тут объективность не нужна, пошёл нахуй :5:
 
  • Like
Реакции: Solidocelot и Zbruss
У вас лого сделанное в гимпе, дизайн сайта отвратный.
Выглядит ужасно дешево.
И вообще, это мопед, тут объективность не нужна, пошёл нахуй :5:

Ну это ты чё то загнул, у тебя какие то проблемы походу с тактом.
И вообще, мопед, потому и мопед, так как ламповый а не потмоу что всех можно нахуй слать.
Я ору с таких как ты, У тебя проблемы в жизни? Комплексы и тп? Чё за негатив ?
Ну да, чувак новорег, но это не даёт тебе права себя так вести как мудло конченное. Ты либо ответь ему нормально, либо пролистай и забей.
Хуею с таких... знающих как себя нужно вести на мопеде.
 
  • Like
Реакции: Rus83
Ну это ты чё то загнул, у тебя какие то проблемы походу с тактом.
И вообще, мопед, потому и мопед, так как ламповый а не потмоу что всех можно нахуй слать.
Я ору с таких как ты, У тебя проблемы в жизни? Комплексы и тп? Чё за негатив ?
Ну да, чувак новорег, но это не даёт тебе права себя так вести как мудло конченное. Ты либо ответь ему нормально, либо пролистай и забей.
Хуею с таких... знающих как себя нужно вести на мопеде.
Чел в полезные статьи постит свой говно сайт, с пафосом о том, как его верстали лучшие умы человечества.
На деле он собран ванькой из 8б на уроке ифнорматики.
На пол страницы отчет вирустотала, явно просто так.
Пусть в одноклассниках байтит своими громкими речами о ПРЕМИАЛЬНОМ ЗАКРЫТОМ КИНОТЕАТРЕ.
Мопед на то и мопед, что я могу его нахуй послать, могу и тебя послать( иди нахуй)
Он защитпостил свой сайт, я выразил своё мнение.
Не нравится негатив? Не выкладывай.
Данную тему я вообще рассматриваю как рекламную, и в этом разделе ей не место, пусть в флудилке постит
 
  • Like
Реакции: maks0_0m и dedinside
Чел в полезные статьи постит свой говно сайт, с пафосом о том, как его верстали лучшие умы человечества.
На деле он собран ванькой из 8б на уроке ифнорматики.
На пол страницы отчет вирустотала, явно просто так.
Пусть в одноклассниках байтит своими громкими речами о ПРЕМИАЛЬНОМ ЗАКРЫТОМ КИНОТЕАТРЕ.
Мопед на то и мопед, что я могу его нахуй послать, могу и тебя послать( иди нахуй)
Он защитпостил свой сайт, я выразил своё мнение.
Не нравится негатив? Не выкладывай.
Данную тему я вообще рассматриваю как рекламную, и в этом разделе ей не место, пусть в флудилке постит
Ты своё мнение выразил только сейчас, а до этого возомнил себя "обожевсемогущимпосылателемвсехнахуй"
То, что он запостил что-то, что не подпадает под критерии данного раздела это явно не тебе одному решать.
Если рекламирует фуфло значит снесут статью нах. Но только в отличие от твоего нах(которое пустое по своей натуре) это будет превентивным и абсолютным.
И твои посылания вот эти, это не надо...говори это тем, кому это хотя бы как-то интересно, или хотя бы как-то заденет, в моём же случае это слова в пустоту.
 
  • Like
Реакции: Rus83
Новое приложение под ОС Android



1605986389836.png
1605986410248.png
1605986464190.png
 

Вложения

  • 1605986409434.png
    1605986409434.png
    1,1 MB · Просмотры: 30