Доступ в закрытый кинотеатр ONVIX

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
2.994
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Добро пожаловать в клуб ONVIX ️

ONVIX - закрытый киноклуб с коллекцией более чем 100 000 HD фильмов. Мы меняем представление об онлайн кинотеатрах, объединяя все новинки в одном месте в превосходном качестве.
Делюсь с Вами закрытым сайтом, в который можно попасть только через приглашение.
По другому никак. Если кто-то зарегистрируется по моей ссылке я получу несколько дней, но все ровно не поможет)))
А теперь рассказываю, как пользоваться им вечно. Когда вы зарегистрируетесь по моей ссылке, вы получите 30 дней. Когда они пройдут, нажмите на аватарку и выберете "Получить бонусные дни" дальше смотрите на прикрепленную картинку. Создаете новую почту(если 2 нет), переходите по ссылке и регистрируетесь снова.
Ссылка: --Ссылка удалена--


В итоге вы имеете сайт, где выкладывают фильмы 1080p.
ps советую пользоваться поиском, потому что нормальных фильмов в разделах у них нет. Например раздел "популярные" считает наверное за последнюю неделю
, а мне вообще кажется, что они сами выбирают.
buAHi_aOQHeyvf8Z9OF3KA.png

 
А там есть фильмы которые только вышли в прокат?
 
Недавно пытался там смотреть кино - все видео грузились с тормозами , нормально не посмотреть ( Возможно это только у меня или нет?)
 
Недавно пытался там смотреть кино - все видео грузились с тормозами , нормально не посмотреть ( Возможно это только у меня или нет?)
Только что протестил немного, тормозов не обнаружил:6:
 
Недавно пытался там смотреть кино - все видео грузились с тормозами , нормально не посмотреть ( Возможно это только у меня или нет?)
Интернет проверь, ибо пользуюсь с открытия и все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сам сайт с доступом уже выкладывали
 
Интернет проверь, ибо пользуюсь с открытия и все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сам сайт с доступом уже выкладывали
Все норм с интернетом, открытые кино отлично показывают, а на таких сайтах всегда тормоза
 
Сериалов там нет?