Оффлайн активация FIFA 22 цена 100 рублей

diego163rus

Участник
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
1. Оффлайн активация FIFA 22 ULTIMATE EDITION
2. Количество товара и цена
FIFA 22 ULTIMATE EDITION - 100 рублей
3. Общение либо в ВК, либо в Дискорде
ВК - мой , можно писать
Дискорд offline game#7936, чтобы не ждать моего ответа тут в лс и просто напишите в Discord там уведомление. Либо в вк
4. Оплата - Сбербанк , Втб. Для киви +50 руб
СОХРАНЕНИЕ ВАШИ БУДУТ РАБОТАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ СЛЕТИТ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЯ - Я НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ. СОХРАНЕНИЕ ПРИВЯЗАНЫ К УЧ.ЗАПИСИ. ЕСЛИ БЕРЕТЕ У КОГО ИГРА УКРАДЕНА (БРУТ АКК) - ТО ЕСТЬ ШАНС, ТО ЧТО ВАМ НАДО БУДЕТ ОПЯТЬ БРАТЬ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЮ И ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ ИГРУ. ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!
Как проходит оффлайн активация?
1. Все очень просто напишите мне в дискорде или в ВК - у меня там уведомление , удобнее будет.
2. Скачать нужно
а) Origin
b) TeamViewer - для того что бы проверить файлы игры если скачаете с торрента и для того что бы зайти на акк свой и сделать всю работу за вас что бы не потерять оффлайн активацию.
1 - если скорость медленная то с торрента скачать нужно, ссылку дам в лс.
4. Насчет гаранта и так далее есть прекрасный сайт funpay - если нужно удостовериться в том что я качественный продавец пишите в лс!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что такое оффлайн активация?
Оффлайн активация обладает теми же свойствами что и лицензионная копия игры, но только без доступа в интернет.
• Плюсы:
— Вы можете установить и активировать любимую игру в день её релиза, не дожидаясь «кряка»(если он вообще появится).
— Вам не нужно платить полную стоимость игры в магазине.
• Минусы:
— Любые сетевые функции игры в таком режиме недоступны.
— Вам недоступны сетевые режимы выбранной Вами игры и мультиплеер.
Активация слетает при смене / обновлении Windows, а так же при переходе в онлайн режим. Cмена любых комплектующих ПК приводит к слету активации. Так же при разгоне комплектующих влияет на работоспособность оффлайн активации.
После активации прошу союблюдать правила для того что бы не слетела ваша игра и не пришлось делать переактивацию!!!. По статистике 99% слётов активации — вина обновлений Windows, и самого юзера, который по какой-то причине их не отключил.
Активация предоставляется только на один компьютер. Вы платите за 1 активацию!
Обязательно проверьте что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям игры!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s1lver72