Оценка

Dogesuchfun

Опытный
Дней с нами
1.096
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
8
Реакции
82
Есть оценщики тут? За какую копейку можно акк продать?

 
Куплю за 100р. :derprich:
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и Dogesuchfun
сорок грывэнь
 
Рублей 80.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Игр реально купленных мало, за кс+раст, можно попытать 500-600руб
 
Игр реально купленных мало, за кс+раст, можно попытать 500-600руб
То есть личный 11 летний акк с 360 играми, пусть и не очень новыми равен 1/3 стоимости одной игры на нем?)
 
То есть личный 11 летний акк с 360 играми, пусть и не очень новыми равен 1/3 стоимости одной игры на нем?)
Нет, не равен. Тебе человек написал "можно попытать" - это означает, что может быть купят, а может и нет. Скорее всего - нет. Потому что кс бесплатная, раст - в марте прошлого года бесплатно раздавали и при желании можно пачками по полтосу закупать аки с растом. Соответственно как источник игр твой аккаунт - бесполезен.
Итого в сухом остатке имеем: топовых игр на аккаунте нет, уровня нет, инвентаря нет. Есть 11 лет стажа аккаунта, выпяченная губа и претензии на знание ценообразования в стиме. С такими активами - самая дорога к ПуканоТушителю во второй пост темы.
 
Ну или мне , хуй с ним , 120р дам .
 
Шмоток эксклюзивных(которые никак не получить) с батлпассов в доте, я так понимаю нет. Сумма кругленькая получилась бы.

Тогда чекай свои игры в steam, смотри какие из них из Стима удалены (не продаются).
Потом смотри сколько steam ключ на такую игру стоит на торговых площадках, вот так и высчитывай стоимость своего ака, например steam ключ на игру Alice: Madness Returns сейчас стоит 6-12к я чекнул(естественно гифт дороже будет, чем акк с игрой), у меня она кстати есть.

Больше твой акк ни по каким критериям не ценен(в плане достойной цены, просто обычный акк). Только эксклюзивы в той же доте или игры которые в Стим ни как не купить, если у тебя такие имеются.