Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!

ип лайф
беру купон 4 от 5 на телефоне, создаю аккаунт на телефоне
логинюсь в хром инконито (ип атлант)
получаю купон 4 от 20
добавляю адрес, коверкаю
товар --Ссылка удалена--
добавляю 4 добивки
оплата фековая карта

Итог - закрыт

Еще что-то не так? подскажите плз!

когда берешь купон зайди еще в мои сертификаты и возьми монетку, если дадут тогда на пк попробуй отоварить на рандом, узнаешь есть ли шансы у товара вобще... и не надо липовых карт, просто другой способ оплаты.
добивка иногда протягиевает основной товар к оплате (как было раньше)
так же когда попробуешь отоварить товар на рандом, данные заполняй нормально, телефон с тем кол. цыфр и кодом как в реале.
 
Блин ,какая то мистика ,я уже нихрена понять не могу , короче прежде чем забивать свой товар ,проверяю сначала на любом попавшемся товаре проходит ли до оплаты, если да ,то отменяю и вбиваю своё .Так вот нарвался на такой товар ,адрес не коверкаю телефон тоже ,заказ проходит , вбиваю своё ,сразу клозит. коверкаю адрес ,левый товар опять проходит , мой хрен. Итак раз 8 сделал ,коверкал и не коверкал левый товар проходит ,мой хрен ,и всё это на одном логине. А товар этот
--Ссылка удалена--
 
Кто может подсказать адреса эл. почты, куда можно написать пожаловаться на несогласие с решением по спору?
Нашел вот эти
Но первый - "ящик заполнен", третий - не существует. Второй пока молчит.
 
Кто может подсказать адреса эл. почты, куда можно написать пожаловаться на несогласие с решением по спору?
Нашел вот эти
Но первый - "ящик заполнен", третий - не существует. Второй пока молчит.
chargeback
 
Как вы коверкаете именно мобильный, чтобы он оставался узнаваемым и чтобы прям много вариантов по одному номеру вышло?
Или разные номера?
 
Как вы коверкаете именно мобильный, чтобы он оставался узнаваемым и чтобы прям много вариантов по одному номеру вышло?
Или разные номера?
Разные номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1509960870_mixmovie.ru_2017110600_00084.jpg
 
Как вы коверкаете именно мобильный, чтобы он оставался узнаваемым и чтобы прям много вариантов по одному номеру вышло?
Или разные номера?
Раньше ставили дефисы между цифрами в браузере, как сейчас не знаю, может по ним палит. Что за хрень, ни мобильный, ни браузерный не доходит до оплаты, будто кто то сказал, все тебе хватит
 
Раньше ставили дефисы между цифрами в браузере, как сейчас не знаю, может по ним палит. Что за хрень, ни мобильный, ни браузерный не доходит до оплаты, будто кто то сказал, все тебе хватит
По мне они палят только IP, а остальные критерии беспочвенны, дабы как объяснить что я заказываю через один и тот же кэшбек и один и тот же ЯД??
 
По мне они палят только IP, а остальные критерии беспочвенны, дабы как объяснить что я заказываю через один и тот же кэшбек и один и тот же ЯД??
Раньше всё было точно так же, один опсос, каша wm. Больше 20 попыток, разные опсосы, браузеры, бб, второе, чистка дата, реальные чужие адреса. Болт
 
По мне они палят только IP, а остальные критерии беспочвенны, дабы как объяснить что я заказываю через один и тот же кэшбек и один и тот же ЯД??
Палится всё в совокупе. Думаю если несколько совпадений всплывает, то не даёт оплатить. Ну конечно кроме явных (типо адреса)
1 - Иначе, было бы такое если товар можно взять несколько раз по купону, то он не брался бы больше. Но проверял. Если купон на 4на5 на товар какой-нибудь не идёт, то 4на20 может пойти.
2 - С одного и того же айпи при роже, не давало бы оплатить на другой адрес, но давало.
и тд..
 
Как быстро кэш удваивается у епн? Товар подтвердил, кэш доступен к выводу, но не удвоен
 
С 1:30 включили рубильник и сейчас он в положении Вкл. на оплату не пускает. У всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Украина
 
Ребят, а у кого-нибудь на Российскую Федерацию берутся купоны 4 от 5, что то да же взять не получается УПсы да УПсы, что за палево такое (((
 
Кто в РФ один заказ сделает?
$6.7
С меня промокод на 5.9% епн.
 
С 1:30 включили рубильник и сейчас он в положении Вкл. на оплату не пускает. У всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Украина
только что заказ прошол
 
5,9
EPNSILVER_KQEZKL
EPNSILVER_LNMQKJ
5,8
EPNLUCKY_LQTZMY
EPNLUCKY_RDYUZI
5.7
EPNFORTUNA_D2E1DA
EPNFORTUNA_3UVP8G
 
  • Like
Реакции: slavyn и forester82
Дайте промокод на 5.9% епн . В личку. Выложенные уже не работают.
 
чет моя карма вообще минусует, попробовал 4 раза и одни бизики) бережет мои копейки алик, ах и сукин сын
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.