Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тю блин один с Израиля ,остальные пол америки ,за это ты прикололся что он жид ? Мода прошла оскорблять евреев и Израильтян.
Это моде уже сколько? лет сто или пару тысяч?)
 
чехлы отправили наконецто
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто сколько берет купонов с 1 ипа через коп?
я беру 1-ип 1- акк,
плачу так же каждый раз меняя ип. Может можно реже что ну уж больно муторно каждый раз менять ипы,
 
с приложения у когото новореги работают?
интересует оператор и устройство, Украина
 
Кто сколько берет купонов с 1 ипа через коп?
я беру 1-ип 1- акк,
плачу так же каждый раз меняя ип. Может можно реже что ну уж больно муторно каждый раз менять ипы,
подскажи как через коплеер купон берешь? Какие настройки?
 
Тоже интересует как через КОП сейчас брать. Раньше брал с ББ и проблем не имел, но купоны кончились и пришло время искать новые пути. В общем, если кто готов поделиться инфой, буду признателен в ЛС.

p.s. у самого все установлено еще с бородатых времен, пробовал менять настройки но в итоге все одно. Так что интересуют мелкие фичи, в основном
 
Тоже интересует как через КОП сейчас брать. Раньше брал с ББ и проблем не имел, но купоны кончились и пришло время искать новые пути. В общем, если кто готов поделиться инфой, буду признателен в ЛС.

p.s. у самого все установлено еще с бородатых времен, пробовал менять настройки но в итоге все одно. Так что интересуют мелкие фичи, в основном
Хз что у тебя там установлено, но все берется с весенними настройками
 
Тоже интересует как через КОП сейчас брать. Раньше брал с ББ и проблем не имел, но купоны кончились и пришло время искать новые пути. В общем, если кто готов поделиться инфой, буду признателен в ЛС.

p.s. у самого все установлено еще с бородатых времен, пробовал менять настройки но в итоге все одно. Так что интересуют мелкие фичи, в основном
А какие настройки и проги? Совсем забыл бородатые времена))) Вроде как ставилось XPrivacy или я путаю с цианом?
 
Хз что у тебя там установлено, но все берется с весенними настройками
ну во-первых, старую версию алика точно нельзя использовать т.к. он ругается и просит обновиться.
во-вторых, появились какие то новые пункты для алика которые он запрашивает. Хз блокировать ли их в xprivacy, пробую по разному.
В общем, со старым конфигом приложение с ума сходит, главная страница грузится долго, периодические вылетает и прочая дичь.
Тем не менее, кое-как купон брать получается, но сколько ни брал, после этого 100% фриз аккаунта и там уже все тлен. Вот и интересует что не так, куда копать и т.п.
Я бы и сам разобрался, думаю, как это было с ББ. Только вот ИП много блоченых, и когда пытаюсь в очередной раз получить купон получаю фриз аккаунта, потому не понятно это из за ИП или из за конфига в копе
 
"Evgen1981" "fakirr"
.....................
+монета
На оплату пускает но заказ уже закрыт UA в UA товар рандом
 
продавец. За очки проданные за 4.99$ он получает 49 центов. Поэтому и не отправляет ничего! )))
НУ в нашем случае платит али, т.к. деньги из купона возвращаются.
ну хотя бы вид делает что отправлено? ожидает отправки 10 дней уже
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
ну во-первых, старую версию алика точно нельзя использовать т.к. он ругается и просит обновиться.
во-вторых, появились какие то новые пункты для алика которые он запрашивает. Хз блокировать ли их в xprivacy, пробую по разному.
В общем, со старым конфигом приложение с ума сходит, главная страница грузится долго, периодические вылетает и прочая дичь.
Тем не менее, кое-как купон брать получается, но сколько ни брал, после этого 100% фриз аккаунта и там уже все тлен. Вот и интересует что не так, куда копать и т.п.
Я бы и сам разобрался, думаю, как это было с ББ. Только вот ИП много блоченых, и когда пытаюсь в очередной раз получить купон получаю фриз аккаунта, потому не понятно это из за ИП или из за конфига в копе
1 - старая версия это какая
2 - ничего нового
3 - фризит при регистрации чаще всего а не при взятии купона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.