Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорю же, загонялся я в ноября по монетам и понял одну вещь, то что выпала монетка не говорит ещё о том что получится отаварить! Так же как и наоборот, без монеты, проверенно, тарятся купоны, сейчас я уже и не проверяю на монету, беру купон, закрываю эмуль и иду заказывать, всё гуд!
Я монетой ток ip проверяю, если нет монеты, акк в топку, ибо уже 3й и более купон с этого ip, скорее всего не отоварится, хотя давно это не проверял, может и поменялось что...
 
epn удваивает кашу за заказ на акке, где первый заказ был отменен покупателем до оплаты?
 
возможно товар под ограничением, пробуй у др. продавца.
или на полный рандом проверь. если пустит, то оформляй уже на себя с коверканьем.
если не пустило на рандом - ищи у др. продавца такой же товар
адрес полный рандом реальный только индекс отделения. Товар тоже рандом, типа какая то статуэтка с 0 продаж, или чехол для телефона рандом.
Я же говорю дает купон, монету, и рожа на полный рандом. Оператор Лайф, поставил МТС так даже монету не дало, 10 попыток в течении дня.
 
шо все? за посдедние недели две залетали купоны со свистом, сцылко ни одна не рабочая, птьфу мля, до этого из 10 раз 9 купонов с прохождением к оплате((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня сдеком получил у них без инн, сказали что продавец сам будет запрашивать инн
 
я проверял, а ты?
если бы я не знал не писал бы
оформил несколько заказов, потом задумался. Сейчас они за все заказы какой-то рандомный кэш ~9% сначала начисляют, поэтому и спрашиваю.
 
Второй день с устройства не дает монетку взять, хз в чем дело и перепрошивка не помогает, есть соображения?
Нашёл причину, дело было не в устройстве и не в ip, два заказа сделал с монетой, прошли.
 
так суть монеты и заключается в том что бы ип проверить, не?
Если так, то сколько заказов на один ип пройдёт? Сейчас проходит 1, у меня, и почему же тогда я могу тарить купон не получив монету? Реально же говорю, тыкал на монету, не дало её, ну думаю, дай ради прикола попробую заказать, прошло, после этого ещё несколько раз проверял, тоже самое, всё проходит. Я лучше буду своему личному опыту доверять нежели гадалкам от сюда, то девушки когда у них в полный рост, всё, акк на свалку, то монетки ловят, на кофейной гуще ещё не гадаете? )))

з.ы я к тому, что аллик меняется постоянно, не стоит навязывать эти суеверные шаблоны! если не можете найти нужную отмычку, молитва вам замок не откроет )))
 
Последнее редактирование:
Оформил заказ по купончику недельной давности - Ожидается отправка.
Похоже, засолы надо осваивать и не тормозить, пока они еще оформляются.
 
через год после 2014 мои доллары купленные в 2009 по 36 удвоились в рублях
Нуб, 6 лет солить бакс вместо того, чтобы вложить, биткоин вырос с 2015 в 75 раз минимум, не говоря уже про 2009.
 
Последнее редактирование:
Купоны 10/11 на дхгейте продает кто?
 
У кого в РФ тарятся 4/5? Прошу поделиться одним акком с купоном на пробу, в личку.
 
"мамонт"
Купоны 10/11 на дхгейте продает кто?
...........А как самому можно еще взять_ кто знает как это делается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.