Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На епн сегодня подтверждал заказы кто-нибудь? Чет 4 часа уже не подтверждает...
 
На епн сегодня подтверждал заказы кто-нибудь? Чет 4 часа уже не подтверждает...
С утра 2 заказа засчитало, а дальше висяк, все делал в пределах полу-часа.
А с х2 вообще беда:(
 
чушня. После бизи меняю номер мобильного и товар оплачивается. Для меня сейчас вновь актуален метод проверки чистоты айпи монеткой. Было время, когда ее давало на любой айпи, но сейчас только на чистый.
А вообще, у каждого море своих теорий)
у меня также,но пробовал когда и не дают монетку-бывает проходит заказ
Товар оплачивается и успешно отправляется? Или оплачивается и успешно закрывается по неведомой причине через несколько часов?
 
Товар оплачивается и успешно отправляется? Или оплачивается и успешно закрывается по неведомой причине через несколько часов?
всё норм оплачивается и не закрывает, товарю на рандом ФИО и адрес и телефон, только область и индекс свой, по три заказа с одного чистого айпи, потом тёлочки вылазят!
 
  • Like
Реакции: Ill
всё норм оплачивается и не закрывает, товарю на рандом ФИО и адрес и телефон, только область и индекс свой, по три заказа с одного чистого айпи, потом тёлочки вылазят!
Принял к сведению, есть несколько таких акков с бусами из-за товара, помучаю их еще разок оплатой.
У меня 3 раза с одного адреса не получалось, только 2 в лучшем случае. В УА айпишники девственней, чем в РФ? :lol:
 
Принял к сведению, есть несколько таких акков с бусами из-за товара, помучаю их еще разок оплатой.
У меня 3 раза с одного адреса не получалось, только 2 в лучшем случае. В УА айпишники девственней, чем в РФ? :lol:
алик видать чекает ипы с которых идет абузинг, меня ни в какую с статических ипов не пускает, уже че ток не пробовал и новая ось на ББ включая брузер и новый циан на дройде и кофе пил :winked: , хорошо хоть не горят заказы, буду неспешно пробовать дальше
 
алик видать чекает ипы с которых идет абузинг, меня ни в какую с статических ипов не пускает, уже че ток не пробовал и новая ось на ББ включая брузер и новый циан на дройде и кофе пил :winked: , хорошо хоть не горят заказы, буду неспешно пробовать дальше
Да все из-за кофе, очевидно же ж! ;)
 
  • Like
Реакции: Ill
Киньте ссылку на купон 4/5. ни одна не работает(
 
  • Like
Реакции: Darwin
а если бизи вторую неделю? надо винду херануть может поможет :lol: может алик видит что я единственный с экспихи тарил
Не поможет, я уже и в 7 грузился и заказывал, и через другую сетевуху подключался, и через кучу браузеров пытался - всегда бузи. Купонофон вообще стонет, раз 5 новых пользователей с чистого листа делал, 3 домашних IP в разных концах города всегда дают рожу, хотя с ними никогда проблем не было при взятии 2 купонов в сутки. Всегда дают купоны и монетки, но и всегда рожи при оформлении. Киевстаровские IP 1 из 3 только дают монетку, так что вроде бы домашние IP чистые, но две недели сосамба. Никогда ещё я не чувствовал себя таким ничтожеством, я уже забыл вкус победы... Сегодня даже побрился - не помогло. Никакой ложки системы нет - это просто судьба. Нужно смириться и обтекать ждать. Ещё и ольгинские тролли проплаченный бесят у которых всё на изяках проходит по пачке купонов на IP. Дайте хоть купоны на лампочки какие, как в прошлый раз, меня ломает уже.
 
  • Like
Реакции: Ill
Больше говори и совсем не будет x2
Халява любит тишену
ты о чем ваще?
с почты вернулся, подтвердил заказы, а они нихрена не отобразились в статистике, 4 бакса епн зажопил...
 
  • Like
Реакции: Serega_by
ты о чем ваще?
с почты вернулся, подтвердил заказы, а они нихрена не отобразились в статистике, 4 бакса епн зажопил...
Халява везде видется)))
Epn часто кеш не защитает,уже не говоря о х2.
При поиске закази не все находятся и долго ждать
Epn сдулся(
 
Накатило что-то...

Если скажет вдруг Али:
"Дарагой, девайс смени!"
Это значит лишь одно:
IP адрес ваш - го..но!
 
Настоятельно рекомендую сделать вход и выход из ака, что бы знать на счёт блокировки.
Если блок ака бесполезно, монету не даст в топку
Делаю вход-выход и монетку беру, на этом этапе не блочат.
Хотя пару раз "смените устройство" сразу при взятии первого купона на 4/20 с пк.
Зачем мобила, если есть ПК? Оба купона берутся с ПК легко и непринужденно, если IP годный.
У меня две ссылки на купоны 4/5 с пк, с одной вчера начала рожа всегда лезть при взятии (писал выше), со второй бизи на оплате проскочило раз, да я и вернулся на проверенную схему с телефоном, пару раз дало оплатить.
Еще не успел проверить, что там с отправкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё норм оплачивается и не закрывает, товарю на рандом ФИО и адрес и телефон, только область и индекс свой, по три заказа с одного чистого айпи, потом тёлочки вылазят!
Вы на Украину тарите? Какой оператор?
 
Делаю вход-выход и монетку беру, на этом этапе не блочат.
Хотя пару раз "смените устройство" сразу при взятии первого купона на 4/20 с пк.

У меня две ссылки на купоны 4/5 с пк, с одной вчера начала рожа всегда лезть при взятии (писал выше), со второй бизи на оплате проскочило раз, да я и вернулся на проверенную схему с телефоном, пару раз дало оплатить.
Еще не успел проверить, что там с отправкой.
Берутся 4/5 и оплачиваются без проблем.
!!!ГЛАВНОЕ НАЙТИ ТОВАР ПРОДАВЦА ЧТО НЕ БИЗИТ!!!!
Я долго перебирал пока нашол,но через 5-10 купонов на етот товар начнет опьят бизит.
Адрес не коверкаю
 
Делаю вход-выход и монетку беру, на этом этапе не блочат.
Хотя пару раз "смените устройство" сразу при взятии первого купона на 4/20 с пк.

У меня две ссылки на купоны 4/5 с пк, с одной вчера начала рожа всегда лезть при взятии (писал выше), со второй бизи на оплате проскочило раз, да я и вернулся на проверенную схему с телефоном, пару раз дало оплатить.
Еще не успел проверить, что там с отправкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы на Украину тарите? Какой оператор?
Тык - рожа, F5, тык - снова рожа, F5, тык - купончег! Главное - не сдаваться раньше времени :wink:
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Киевстаровские IP 1 из 3 только дают монетку
Киевстар вроде давно в бане. Пробуй лайф, судя по форумам, с него чаще всего проходят заказы.
Домен почты менял?
 
Киевстар вроде давно в бане. Пробуй лайф, судя по форумам, с него чаще всего проходят заказы.
Домен почты менял?
С Вадафон идут как по маслу через клон(miui 8) aliexpress
 
Тык - рожа, F5, тык - снова рожа, F5, тык - купончег! Главное - не сдаваться раньше времени :wink:
Вы это серьезно или шутите? Я привык если что-то пошло не так, типа рожи - аккаунт в топку, смена айпи, и по новой.
Из вчерашних два отправили, два ждут отправления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.