Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики стало крыть, распродажа закончилась?
 
  • Like
Реакции: yuionk и faza20
Подтверждаю, сегодня что-то с давлением, не клюёт . Приходится иногда даже на минуту больше потратить чтобы зашло
(П.С. хочу чтобы трудяга - говноед поставил лайк. Спасибо что он есть, не уходи)
 
ДОбрый день друзья подскажите, нужно в италии на Алиэкспрессе прикупить магнитоллу, цена 250-300 евро. Где можно взять максимальные скидки или купончики?
 
Твари из MEEST летом прямо откровенно не отдали 4 посылки с fe 32700 ( привезли, главное, на базу во Львов и послали всех нах-й) Вот это кидок ! Оказыватся-так можно было . До сих пор в ахуе. Сейчас как нашел бы -- подключчать wifi роутеры в "темное" время суток. Приходится колхозить --подкючаться через шуруповерт. Никогда им этого не забуду....
у меня штук 30 кто то во Львове забрал, а у парней сотнями..
 
  • Like
Реакции: GW-18
друзья, когда следующая акция от алика? по типу черной пятинцы 11.11
 
  • Like
Реакции: edugdi и Oleg03
у меня штук 30 кто то во Львове забрал, а у парней сотнями..
Я же выставлял инфу, к кому попали твои посылки, и других людей тоже. Это не кто то, а конкретные личности, которым китайцы перепродали аккумуляторы. Но, я свои вернул, хотя и заплатил за доставку 800 грн. И уже и продал. Продавцы "порядочные" )
 
Я же выставлял инфу, к кому попали твои посылки, и других людей тоже. Это не кто то, а конкретные личности, которым китайцы перепродали аккумуляторы. Но, я свои вернул, хотя и заплатил за доставку 800 грн. И уже и продал. Продавцы "порядочные" )
афигеть фантастика,
1648282155_1-kartinkof-club-p-a-tak-mozhno-bilo-mem-1.jpg
 
Недавно заметил что вроде как начали появляться ноунейм павербанки, может и аккумы дадут заказать, хотя думаю что это очень маловероятно
лыдк если есть продаваны знакомые - пускай пакуют 18650 в дишман корпуса из-под повербанков
так и обойдете доставку аккумов
 
Виноват не так Мист, как китайозы
Во всем мире(цивилизованном) для любой фирмы в приоритете не деньги а имидж, "сохранение лица".Там идут на большие расходы лишь бы "не выносить сор из избы". Стоил ли тот несчастный контейнер этого позора! Нормальный менеджмент перекрутил бы эту ситуацию себе на + (типа: всё для клиента) и отбили и подняли бы еще больше. Так нет же, лучше барахтаться в дерьме ! жадные фраера.Ну да ладно , это их выбор.
Спасибо всем, кто выслушал мои жалобы и ..извините.
Просто напомнили.
Надеюсь просто заполнил паузу между "клёвом".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GorBBB
Распродажа закончилась, ДНВ там не вернули никто не в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.