Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты башкой умеешь соображать ? Я говорил , что если много покупок за купоны у прода конкретного товара , то али ему хер заплатит за все купоны. Это видно постоянно, когда наабузили гору купонов 5/10, 10/20, 30/100 и т.д . А прод ничего не тправляет, и как думаешь почему ? Да его Али пошлет , если увидит , что все покупки за купоны
Послушай, масса людей общаются с китайцами. У многих есть друзья китайцы, у кого товар покупаешь годами. Бывает, вообще без купонов, есть еще личная скидка прода для оптовиков. С праздниками поздравляем друг-друга, любой инфой делятся. Все, что ты говоришь, полная ерунда. Али возвращает деньги за любой засчитаный заказ. Хоть с купоном, хоть без него. Там общие правила для всех заказов, иначе и быть не может. В данный момент китайцы очень расстроены, ибо ситуация с массовым закрытием заказов ударила не только по твоей шаре, а по их бизнесу, причем очень ощутимо. Так что все твои предположения полная чушь. Китайцы не хотят отправлять, когда лично он сделал акцию для привлечения новых клиентов, это там, где купон магазина, и видит, что клиент не новый, а тупо дропает его на эти купоны. Или когда он не рассчитал спрос и у него нет товара. Других вариантов просто нет.
 
Последнее редактирование:
Запасы футболок снова пополнили --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Vikka589
С такой хренью кто-то сталкивался в сообщениях от трекера почты России:

Почта Китая
Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте счет таможне Китая

В посылке должно было быть 6 комплектов вроде как четырех разных цветов силиконовых крышек шести разных размеров.
 
Послушай, масса людей общаются с китайцами. У многих есть друзья китайцы, у кого товар покупаешь годами. Бывает, вообще без купонов, есть еще личная скидка прода для оптовиков. С праздниками поздравляем друг-друга, любой инфой делятся. Все, что ты говоришь, полная ерунда. Али возвращает деньги за любой засчитаный заказ. Хоть с купоном, хоть без него. Там общие правила для всех заказов, иначе и быть не может. В данный момент китайцы очень расстроены, ибо ситуация с массовым закрытием заказов ударила не только по твоей шаре, а по их бизнесу, причем очень ощутимо. В данный момент большинство продавцов очень расстроены. Так что все твои предположения полная чушь. Китайцы не хотят отправлять, когда лично он сделал акцию для привлечения новых клиентов, это там, где купон магазина, и видит, что клиент не новый, а тупо дропает его на эти купоны. Или когда он не рассчитал спрос и у него нет товара. Других вариантов просто нет.
Хорошо , тогда почему финиш только на конкретный товар у некоторых ? Коверки и скрытность соблюдены правильно , но блин финиш и все писец только на этот товар. И товар не в бане , ведь на оплату пустило , Али значит ещё как то фильтрует покупки на конкретные товари , а остальные пропускает нормально ? По какому тогда принципу и зачем , не верю я вот в то что Алик избирательно ещё фиксит. Зачем им это ? КЛоз был бы всех и вся в этом случае
 
С такой хренью кто-то сталкивался в сообщениях от трекера почты России:

Почта Китая
Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте счет таможне Китая

В посылке должно было быть 6 комплектов вроде как четырех разных цветов силиконовых крышек шести разных размеров.
Было такое 2 января,через пару дней успешно трекнулось.жди
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Китайченок отправил 10 посылок с одинаковым треком и корчит из себя дурачка. Думаю стоит не получать посылку чтоб она отправилась обратно а потом потребовать деньги так как посылка не получена и влепить по одной звезде. Кто был в подобной ситуации, как вы из нее выходили ?
 
А пиду на днв через МП победить можно?
Версию не подскажете и порядок действий?
 
Китайченок отправил 10 посылок с одинаковым треком
было такое.в итоге все 10 товаров засунул в одну посылку.но может конечно и один товар прислать а не 10.тут не угадаешь
 
  • Like
Реакции: AlS00, Skypro и c1q3
не получать посылку чтоб она отправилась обратно а потом потребовать деньги так как посылка не получена
На почте мне несколько посылок не выдали (потеряли и не могут найти) , так уже 2 месяца висят они в статусе - на получении - типа бери - получай... И как в такой ситуации ? Срок защиты тоже не резиновый ... Или еще - посылка получена, а на почте висит - на вручении... Короче, как еще поведет себя Почта - зависит ... Некоторые на возврат, бывало, трекались со статусом возвращается отправителю, но дальше нет информации, даже спустя полгода ... Для Али , когда срок защиты уже истекает, статус - на вручении - достаточное основание на возврат денег ?
 
Что вы всё срётесь? Не уж то не все всё поняли??? У Китайцев есть теперь такая фитча, как отменять заказ самостоятельно.
К делу, всё помнят осциллограф за 2 бакса.? Сделана была покупка 1 шт без купона, на золотом уровне ака и платилось новой не палёной картой(всё честно). Так вот, естественно это была ошибка кита, а и следовательно начались кокодрильи слезы. Мой ответ ему, нет мой друг, давай отправляй. Пару часов прошло и вас заказ финиш, потом закрыт. Ну и?
ВЫВОД: всё теперь они могут, улучшение коверки и правильности реги акка не спасёт вас теперь.
1.jpg
2.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: ALEX 005
Что вы всё срётесь? Не уж то не все всё поняли??? У Китайцев есть теперь такая фитча, как отменять заказ самостоятельно.
К делу, всё помнят осциллограф за 2 бакса.? Сделана была покупка 1 шт без купона, на золотом уровне ака и платилось новой не палёной картой(всё честно). Так вот, естественно это была ошибка кита, а и следовательно начались кокодрильи слезы. Мой ответ ему, нет мой друг, давай отправляй. Пару часов прошло и вас заказ финиш, потом закрыт. Ну и?
ВЫВОД: всё теперь они могут, улучшение коверки и правильности реги акка не спасёт вас теперь.
Посмотреть вложение 137688
Посмотреть вложение 137691
Ныли так проды, но все равно отправляли. Такого еще не было, чтобы сами отменяли. Но исключать нельзя, что как то могут.
 
На почте мне несколько посылок не выдали (потеряли и не могут найти) , так уже 2 месяца висят они в статусе - на получении - типа бери - получай... И как в такой ситуации ? Срок защиты тоже не резиновый ... Или еще - посылка получена, а на почте висит - на вручении... Короче, как еще поведет себя Почта - зависит ... Некоторые на возврат, бывало, трекались со статусом возвращается отправителю, но дальше нет информации, даже спустя полгода ... Для Али , когда срок защиты уже истекает, статус - на вручении - достаточное основание на возврат денег ?
это еще что.... вот у меня почтовики себе посылки забирают.... статус вручено хотя посылки нет и фиг за нее киты деньги вернут индекс то правильный, на вопрос что за.... укрпочта ищет эти посылки , не находит и так по кругу.....хорошо хоть не часто такое....
 
Хорошо , тогда почему финиш только на конкретный товар у некоторых ? Коверки и скрытность соблюдены правильно , но блин финиш и все писец только на этот товар. И товар не в бане , ведь на оплату пустило , Али значит ещё как то фильтрует покупки на конкретные товари , а остальные пропускает нормально ? По какому тогда принципу и зачем , не верю я вот в то что Алик избирательно ещё фиксит. Зачем им это ? КЛоз был бы всех и вся в этом случае
Финиш это новый вид клоза, вот и все. Возможно, али себе для статистики помечает, вместо того, чтоб давать коды ошибок, тем самым давая юзерам инфу для их исправлений. 99% что так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qazplm5
Пару часов прошло и вас заказ финиш, потом закрыт. Ну и?
наверное кнопка была всегда, но был штраф был большой. Видимо приходилось комиссию алику платить от суммы товара в начальном ценнике а не от продажной. Ну например товар 100$ а продавали со скидкой за 1$ то комисия платилась от 100, а теперь наверное от 1. Другого обьяснения чего они так борзо закрывают заказы не нахожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Финиш это новый вид клоза, вот и все.
ну как бы число пользователей растет, число покупок растет. Ход конем, сначала абузеры алик доили, теперь алик абузеров на шару использует для своей статистики. По факту новый пользователь есть, деньги алик в оборот получил, хоть и на время. Показатели в норме, все у алика хорошо, а что закрывает потом то проблемы абузеров.
Будут потом хвастаться очередным миллионом новых пользователей и миллионами заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.