Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера при отоварке связки купонов под 0,01 на части заказов столкнулся с чашкой при переходе к оплате WM.
После небольшого анализа выявилась интересная закономерность.
Чашка лезла потому что некоторые добивки extra fee по всей видимости в бане.
Вот эти например:

Благо потом, вернувшись в заказы, все-таки дает оплатить сам товар без этих добивок суммой 0,01.
 
Остались ещё после распродажи какие рабочие промики 4/5 ?
 
Чашка лезла потому что некоторые добивки extra fee по всей видимости в бане.
Вот эти например:
оо блинн))
я вчера так же на них словил чашку.,
но не подумал на эти добивки, они самые первые вылазят на поиске
 
какие купоны сейчас есть?
 
кто то раньше тут писал ссылку для проверки отпечатка браузера.
сегодня решил погуляться. и вижу что мой основной стационарный Хром выдает такой же отпечаток как и свежескачаная Опера Портабл.
это что за фигня такая?
 
Ни когда не оплачиваю добивки. На всякий случай. А случаи бывают разными.
Если с приложения сборный заказ оплачивать то приходится с добивкой платить а то получаются товары с нулевой стоимостью и с приложения уже не оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто то раньше тут писал ссылку для проверки отпечатка браузера.
сегодня решил погуляться. и вижу что мой основной стационарный Хром выдает такой же отпечаток как и свежескачаная Опера Портабл.
это что за фигня такая?
https://ipleak.com/full-report/
Фигня это всё, с инкогнито хоть сто раз зайди всегда типа первый раз
 
  • Like
Реакции: faza20 и micro
Подскажите пожалуйста как сделать правильную ссылку на купон 4/5.Спасибо.
 
Если с приложения сборный заказ оплачивать то приходится с добивкой платить а то получаются товары с нулевой стоимостью и с приложения уже не оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://ipleak.com/full-report/
Фигня это всё, с инкогнито хоть сто раз зайди всегда типа первый раз
там была эта ссылка https://browserleaks.com/canvas
 
Какие причины ошибки 9001 при входе в пистолет игру? только грязный ip?
 
Ни когда не оплачиваю добивки. На всякий случай. А случаи бывают разными.
Сам никогда их не оплачивал, но в текущей ситуации приходится это делать.
Также заметил, что сейчас в основном проды быстро отправляют доставкой через Латвию (треки оканчиваются на LV).
 
Насчет масок - поаккуратнее, сейчас за это можно конкретно влететь:
Также новое правило, обсуждение коронавируса и подобных тем - блок в теме на 30 дней
Создавайте отдельную тему и там обсуждайте это

Было также какая-то Елена мне тоже самое задвигала.
Так а по итогам купон-то дали?

Смысл заказов чет падает, заказанное отправляют очень долго, уже порядка 15 заказов по 5 дней в ожидании, а все, что отправилось болтается по китаю, где-то уже отменен экспорт.
Если расчёт на "быстро" - проще купить в оффлайне, если на "дешево" - то всё так же, на Али. Придёт не через полтора месяца, а через 3. Принципиально ситуация не изменилась.
Какие причины ошибки 9001 при входе в пистолет игру? только грязный ip?
Причина - акк получил метку "нехороший", в силу совокупности причин, ip важная из них, но не единственная.
 
Сейчас ещё возвращают купоны за неотравленные заказы (там где прод типа отправил, но shipping cancelled)? Ткнулся в саппорт, какой-то слоупок попался, полчаса выпрашивал скриншоты то спора, то купона и в итоге начал блеять что купон non-refundable типа, так написано, и он может поговорить с продавцом ну и дальше понятно. Вторая попытка - по первости шло более конструктивно, но по итогам "дайте почту, мы вам вышлем ответ в течение 24 часов". Это мне "повезло" с ТП, или сейчас уже все динамят?
У меня похожая ситуация. Тоже они там якобы с продавцом должны связаться, потом попросили почту, уже 10 дней дней на почте не ответа не привета. Походу тупо лапши китайской на уши навешали.
 
От каких чисел на аках ДНВ сейчас можно взять и номинал какой? Пробовал на почти годичных не давало, может не те ссылки.
 
зарегал свежий акк.пробую ему подсунуть рефку или код а он мне пишет что я код вводил уже. и ошибка 9005.
что то новое?
 
может не те ссылки
может чего не понимаю, но почему не брать прям на главной странице Али по банеру?
Уже неделю точно тарю старые акки годичной давности
 
  • Like
Реакции: Kupon2

Вложения

  • 2020-04-05_130259.png
    2020-04-05_130259.png
    20,9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.