Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Аналогично, хотя аки свои до субботы всё работало, сейчас при "оплатить" выскакивает какое то окошко типа "проблема с аккаунтом" и просто оплатить не дает, клоза нет, заказ не оформляется, НР остается. Не абузю, может 1 заказ раз в 2-3 дня делал, сейчас нивкакую.
Какой домен почты?
 
Нда тоже вылезло вот это вот...
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time
И не понятно что им от меня нужно. (почта manul кому интересно)
 
Получите скидку до 50% на первую покупку после активации промокода . Максимальная сумма списания - 500 баллов. Промокод можно активировать как по ссылке, так и в Профиле в разделе “Баллы”. 1 бонусный балл = 1 рубль. Акция доступна для новых пользователей по всей России, а также тех, кто не совершал заказ 365 и более дней назад. Баллы по промокоду суммируются с другими акциями и баллами лояльности, кроме акции “Одна цена”. Баллами можно оплатить до 50% от покупки, но не более 500 баллов. Остаток баллов можно использовать при следующих покупках. Баллы действительны в течение 7 дней с момента активации промокода. Акция доступна только в мобильном приложении.
В марте-апреле пару раз пробовал использовать разные промо, которые дают 500 баллов. В итоге ни на старых акках, ни на новых использовать промо не удалось.
Более того, на основном аккаунте, который у меня с 2012 года, уже и с купонами продавца не даёт оплатить :D
 
В марте-апреле пару раз пробовал использовать разные промо, которые дают 500 баллов. В итоге ни на старых акках, ни на новых использовать промо не удалось.
Более того, на основном аккаунте, который у меня с 2012 года, уже и с купонами продавца не даёт оплатить :D
писали ранее многие здесь-если не идёт-регай новый акк(10 аккаунтов-100 аккаунтов)
 
  • Like
Реакции: Akelpad и xdamon
писали ранее многие здесь-если не идёт-регай новый акк(10 аккаунтов-100 аккаунтов)
Да, это понятно :D Просто в моем случае овчинка выделки не стоила, нашел на другом маркетплейсе приемлемый ценник на интересовавший товар...
 
В марте-апреле пару раз пробовал использовать разные промо, которые дают 500 баллов. В итоге ни на старых акках, ни на новых использовать промо не удалось.
Более того, на основном аккаунте, который у меня с 2012 года, уже и с купонами продавца не даёт оплатить :D
ну все 500бальные в тыкву превратились
 
Как велкомы сейчас идут?
 
есть сейчас рабочие промо на 500 баллов?
 
с алика посылка емс курьером пришла, а номер левый
они звонят? или несут сразу? как номер сменить? сталкивался кто?
 
у всех висит приложение в игре?