Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня ровно месяц как ММ не может(или не хочет) восстановить на баланс Сбасибки, за товар который вернул из за брака, и шлют стандартные отписки что ваше обращение создано ожидайте ответа
 
  • Like
Реакции: Sangak
Сегодня ровно месяц как ММ не может(или не хочет) восстановить на баланс Сбасибки, за товар который вернул из за брака, и шлют стандартные отписки что ваше обращение создано ожидайте ответа
ну это не срок, ещё пара месяцев и решиццо!
 
Сегодня ровно месяц как ММ не может(или не хочет) восстановить на баланс Сбасибки, за товар который вернул из за брака, и шлют стандартные отписки что ваше обращение создано ожидайте ответа
Надо звонить и писать придуркам из мм каждые 3-5 дней, 3 недели так динамили, по итогу пару дней назад бонусы вернули, вместе с извинительным промокодом и баном программы лояльности.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: FaYVeS и *DIVA*
Мне тоже нравитцца эта фишка 🤭
Ну тогда нравицца, мне нравицца его слово "пиццка", только из контекста правда получается понять что конкретно он имел ввиду.)
 
  • Dislike
Реакции: Sangak
Сделал новорега, подключил к нему прайм на 90 дней, а прайм так и не подтягивается к аккаунту, не отображается в карточках товара дополнительный кэшбек за прайм, сколько по времени может подтягиваться прайм?
 
Ну тогда нравицца, мне нравицца его слово "пиццка", только из контекста правда получается понять что конкретно он имел ввиду.)
Да все понятно вроде, например, "Мне нравится влажная пиццка"
Означает когда в пицце много кетчупа, что может даже капает
 
Сделал новорега, подключил к нему прайм на 90 дней, а прайм так и не подтягивается к аккаунту, не отображается в карточках товара дополнительный кэшбек за прайм, сколько по времени может подтягиваться прайм?
Обычно быстро - минут 5.
Если долго не появляется, можно попробовать отвязать сберид и снова войти со сберид.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Да все понятно вроде, например, "Мне нравится влажная пиццка"
Означает когда в пицце много кетчупа, что может даже капает
так,давай тут без этих своих извращённых фантазий! фройд бы это объяснил ....
 
Сделал новорега, подключил к нему прайм на 90 дней, а прайм так и не подтягивается к аккаунту, не отображается в карточках товара дополнительный кэшбек за прайм, сколько по времени может подтягиваться прайм?
Издеваетесь? Вы дня начала его вырастили?
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
Издеваетесь? Вы дня начала его вырастили?
Зачем растить? У меня не отображается даже 1% по прайму, просто нет строчки про прайм в карточке товара. Там же базовый какой-то есть кэш за прайм

Начислим за товар 13% 2 308
178 по СберПрайм включены - вот этой строчки на новорегах со свеже подключенным праймом у меня не появилось
 
Последнее редактирование:
полный пиздец 😱 😱 😱
в смс шлют = 1/4
значит скоро рефки пойдут как ликвидные. а авитобарыги на завод искать другую тему. а за продуктами пока будем ходить в см.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аминь)
 
Может кому еще интересна тема с перебоями доставки товаров на ММ, а не петушиные бои тут и сковородки и т.д.

Написал проду с маркета, вот ответ по продукции, которую нельзя заказать. Думаю, что пена, часть авто товаров и др. по тем же ограничениям сейчас.
 

Вложения

  • IMG_6977.jpeg
    IMG_6977.jpeg
    560,5 KB · Просмотры: 356
Ребята, затариваемся техникой и электроникой с общедоступным промо 3/9 или ждем лучших предложений?
 
Ребята, затариваемся техникой и электроникой с общедоступным промо 3/9 или ждем лучших предложений?
умейте готовить, вот и все. Вам шанс дается, но нет ска все ждут неипических промо.
Вчера вот "мед" заюзал, по итогу товар стоимостью в 2500, вышел в 500. Что Вам еще нужно?