Общее обсуждение МегаМаркет

У предтренов состав гораздо менее демонический чем у энергетика, да и их не пьют в тех количествах, в каких школьники/студенты херачат энергосы.
Опять сложный вопрос ..смотря какие

Там просто больше други добавок ну ещё раз повторюсь плюс минус они безопасны если ты что делаешь когда их пьешь ..если ты сидишь перед ПК .там да ..будет последствия .
2 главные вещи про энергетики это надо в меру пить, одну банку в день
Второе это надо без химии и кофеин должен быть натуральный в составе, так как синтетический вызывает привыкание
Если эти правила соблюдать, то будет только польза, таурин и витамины Б довольно полезные элементы для парней
Но школьникам на это начхать, поэтому они вредят себе и вообще надо до 18 запретить
 
Не меня турник домашний спасает и резина ..прям топ
На даче спину сорвал, поэтому перерыв пока. С завтрашнего дня начну дальше баловаться штангой)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Промо на мебель отрубили внезапно, да?
Были в сбере...
 
Подскажите пожалуйста кто знает. У меня на основном аккаунте кб в три раза меньше чем на других. Он есть как бы, но не радует. Такое с начала апреля. Это как-то лечится?
 
  • Love
Реакции: MopedPiper
2 главные вещи про энергетики это надо в меру пить, одну банку в день
Второе это надо без химии и кофеин должен быть натуральный в составе, так как синтетический вызывает привыкание
Если эти правила соблюдать, то будет только польза, таурин и витамины Б довольно полезные элементы для парней
Но школьникам на это начхать, поэтому они вредят себе и вообще надо до 18 запретить
И главное они не всем нужны а только богатым школьникам

Мне хватает нормального кофе ..
 
  • Like
Реакции: Herrera
Подскажите, в сбол пришел код пригласи друга mpm*
никому не давала его, сама применила 1 раз, на второй раз пишет "промокод другого пользователя".
Почему так?
 
Подскажите, в сбол пришел код пригласи друга mpm*
никому не давала его, сама применила 1 раз, на второй раз пишет "промокод другого пользователя".
Почему так?
Потому что теперь промик привязывается к пользователю, сделавшему первый заказ. А так как сам промокод на первый заказ, то оставшиеся активации использовать пока не удастся. Может скоро починят. Обещанный 1.5/1.55 придет в любом случае даже после одной активации.
 
Потому что теперь промик привязывается к пользователю, сделавшему первый заказ. А так как сам промокод на первый заказ, то оставшиеся активации использовать пока не удастся. Может скоро починят. Обещанный 1.5/1.55 придет в любом случае даже после одной активации.
Не придет. В условиях четко написано 3 друга.
 
Офтоп

1716162524979.png


https://market.yandex.ru/special/blue-flash-landing?shopPromoId=cf_118017

Прикупил пару ножей

Скидки зависят от города

Смотрите, может найдете что нибудь для себя, пока пепперчане спят
 
Последнее редактирование:
Есть же отдельная тема
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: MopedPiper и RestorDruid
Есть же отдельная тема
придет джедай и будет возмущаться, что мумушников на распродажу не позвали :lol:
 
Тюльпан все
 
придет джедай и будет возмущаться, что мумушников на распродажу не позвали :lol:
Надо тогда сюда ещё вериф с бк притащить , а то вдруг не заметил.
Да вообще все притащить, а остальные темы удалить, ведь ммшники главнее всех и с голодухи пухнут без промов, все пригодится
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor, RestorDruid и tanik
Надо тогда сюда ещё вериф с бк притащить , а то вдруг не заметил.
Да вообще все притащить, а остальные темы удалить, ведь ммшники главнее всех и с голодухи пухнут без промов, все пригодится
Ну, бк это отдельная вселенная. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы маякнуть о хорошей акции, а подробности уже обсуждать в профильной теме.
 
Ну, бк это отдельная вселенная. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы маякнуть о хорошей акции, а подробности уже обсуждать в профильной теме.
 
  • Haha
Реакции: tanik