Общее обсуждение МегаМаркет

Так и есть, но почечные колики удовольствие то еще мягко говоря, покайфовать придется, а если начнется еще и пиелонефрит из-за этих камней, им там совсем отбивает желание пить энергетики.
Тяжести с камнями в почках противопоказано таскать, особенно мешки с сахаром из Мегамаркета
 
Ахренеть как сидит, знаю многих кто не представляет свой день без 3 банок энергетика. Буквально живут на них.
Был, один такой дальнобой ютубер. Ему тож все время донатили, а он хреначил. Итог плачевен...
 
будующие клиенты кардиоцентра
Блин сложный вопрос смотря для кого ..если для всяких школьников то да ..а если. специальные для спорта то нет ты как раз за счёт нагрузки их все от работаешь ..и там только польза будет если потом хорошо покушаешь...
 
постоянно беру President на Мегавыгоде. Я не правильный арбузер?
Попробовав хоть один раз настоящее из под коровки, сразу это гумно есть перестанешь . Я банку деревенского 3 литра за день уговариваю. То что прокисло, добавлю сахарку и тож схреначу.
 
  • Like
Реакции: Dahujia
То это изотоники
Это не энергетик. Скорее всего он имел в виду предтрены, они по составу схожи с обычными, только там еще всякие бета-аланины, аргинины и т.д.
 
  • Like
Реакции: Sen15
У предтренов состав гораздо менее демонический чем у энергетика, да и их не пьют в тех количествах, в каких школьники/студенты херачат энергосы.
 
У предтренов состав гораздо менее демонический чем у энергетика, да и их не пьют в тех количествах, в каких школьники/студенты херачат энергосы.
Опять сложный вопрос ..смотря какие

Там просто больше други добавок ну ещё раз повторюсь плюс минус они безопасны если ты что делаешь когда их пьешь ..если ты сидишь перед ПК .там да ..будет последствия .
 
Я вот что удивляюсь, всегда в топ 1 популярного в разделе еды это энергетик, популярнее даже масла, сахара и т.п.
Неужели у нас народ на них так сидит?)
Да. Подсел на энергетики лет 5 назад, жру без остановки по 3 банки в день. Всё никак завязать не могу, слабохарактерный наверно.
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Судя по отсутствию фужера и заслуженных флудеров, все так же тухло как вчера
Вопрос а куда все делись сливают свои спасибки которые остались ..и свою паству бросили на произвол судьбы...
 
Можно как-нибудь эти бонусы оживить? Тп не помогает, пишут хуйню
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Можно как-нибудь эти бонусы оживить? Тп не помогает, пишут хуйню
Нет. Через месяц два и т.п. отляжет может, но один у меня так и завис. А потому что сразу подсоединять надо было, а не бежать заказывать