Общее обсуждение МегаМаркет

все эти исключения на масло, батончики и прочее - бред, лучше бы просто сделали ограничение по количеству на заказ. Скоро этот список исключений будет размером с книгу, как барыги метаются с одного товара на другой
 
этот "больной ублюдок" там шизоид полный .... всех перебанил, за всеми следил, всех обвинял... Кароче там клиника и меня там нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все эти исключения
главное- чтобы зерно и кукурузу в исключения не добавили
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Кто-нибудь знает почему заказ аптеки с POLZAru с новорега вечно висит на подтверждение
Это бан?
И можно его как-нибудь сдвинуть?
 
этот "больной ублюдок" там шизоид полный .... всех перебанил, за всеми следил, всех обвинял... Кароче там клиника и меня там нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


главное- чтобы зерно и кукурузу в исключения не добавили
Может евген = любитель фломастеров?)
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Приветствую. Кто-нибудь знает почему заказ аптеки с POLZAru с новорега вечно висит на подтверждение
Это бан?
И можно его как-нибудь сдвинуть?
POLZAru не любит деньги, хз как по-другому объяснить. Они постоянно занимаются какой-то херней, по типу отмены заказов с бонусами или промокодами.
 
Приветствую. Кто-нибудь знает почему заказ аптеки с POLZAru с новорега вечно висит на подтверждение
Это бан?
И можно его как-нибудь сдвинуть?
У меня и на основе два заказа висят там три недели уже на подтверждении. Бана нет вроде
 
там что-то интересное по сравнению с мипедом или те же яйца только в профиль?
Скрытое содержимое для пользователей: tanik

---------Двойное сообщение соединено: ---------

POLZAru не любит деньги
на прошлой неделе делал 5 заказов Все 250-300р Оплата 99% спасибо. Все в 2 аптеки. Одинаковое. Все привезли.
 
  • Like
Реакции: tanik
В чем прикол на авито, если абузер хочет купить у абузера?Я чет не выкупил и это как то подозрительно , есть знатоки кто объяснит?
Я так у арбузеров скупал. Они его под кэш 85-90% скупили, увидев в телеге новость. А товар специфический, берут его немного. У абузеров гонка по снижению цен началась, по итогу отдавали процентов за 30 от реальной цены
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Приветствую. Кто-нибудь знает почему заказ аптеки с POLZAru с новорега вечно висит на подтверждение
Это бан?
И можно его как-нибудь сдвинуть?

Он сам потом сдвинется на отмену.
С Пользы не заказывать - это очень тухлый магазин!
 
Кто по альфе подскажет. Кэш на товары для дома. Леруа зачли, а мм как супермаркет посчитали 1% вместо 10%. Через саппорт решат вопрос?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на прошлой неделе делал 5 заказов Все 250-300р Оплата 99% спасибо. Все в 2 аптеки. Одинаковое. Все привезли.
Раз на раз не приходится. Иногда приходится аптеки менять, иначи отмены. Иногда и это не помогает.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Кто по альфе подскажет. Кэш на товары для дома. Леруа зачли, а мм как супермаркет посчитали 1% вместо 10%. Через саппорт решат вопрос?

Да, напишите им в чат, у ММ мсс - экосистемы из-за этого все траблы.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и acidant
В Би-Би как быстро заказы подтверждают?
Что-то долго висит на подтверждении.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot