Общее обсуждение МегаМаркет

Да я сталкивался с таким, через сутки снова приходили смс. Но это не так критично, я просто теперь заранее наделал аккаунтов, пока нет ни багов ни промокодов нормальных
Многим неделями и месяцами не приходят смс
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Подскажите , в чём причина может быть
Сделал заказ с одного из складов мм, его собрали, на номер потом пришло, что доставка изменилась на доставку курьером, через день проверяю он в отмену улетел
Акк не в бане. Из за чего может быть?
Потеряли, украли, сломали, разбили
Эти сказочные не скажут точной причины, сколько раз уже проходили.. Проверь почту чтоб чек о возврате пришёл, а то в последний раз я 10 дней ругался с ними, чтоб они в ручную сделали возврат денег
 
  • Like
Реакции: ant_tv
Мдя, а прирост базы на ком делают? И жопы горят по симках продаж с чего бы? А все потому что нужен прирост, нет прироста бум повышать абон. плату физикам.
А прирост базы делают на фродах, поверь моему опыту.
Сколько ты симок в год НЕ для ММ берешь? В лучшем случае пару.
Сколько симок берет корп?
Б2Б-салоны в ахуе от толп юриков, в то время как в рознице хер дрочат специалисты сидят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мдя, а прирост базы на ком делают? И жопы горят по симках продаж с чего бы? А все потому что нужен прирост, нет прироста бум повышать абон. плату физикам.
На, почитай. И это 2010 год.
Всегда корпораты больше бабок приносили, чем физики.

Это как считать что ММ держится на абузерах и промокодах
 
А прирост базы делают на фродах, поверь моему опыту.
Сколько ты симок в год НЕ для ММ берешь? В лучшем случае пару.
Сколько симок берет корп?
Б2Б-салоны в ахуе от толп юриков, в то время как в рознице хер дрочат специалисты сидят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На, почитай. И это 2010 год.
Всегда корпораты больше бабок приносили, чем физики.

Это как считать что ММ держится на абузерах и промокодах
Можно перевести на нормальный язык..
Я правильно понял все симки выгребают абузеры ..это типа секрет Полишинеля
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Просто в предыдущем комменте ты был предельно серьёзен 😁
За Русь
1715188259404.png
 
Можно перевести на нормальный язык..
Я правильно понял все симки выгребают абузеры ..это типа секрет Полишинеля
Если интересно - то прирост базы давно уже фиктивная цифра, которую генерирует розница 😂
 
А прирост базы делают на фродах, поверь моему опыту.
Сколько ты симок в год НЕ для ММ берешь? В лучшем случае пару.
Сколько симок берет корп?
Б2Б-салоны в ахуе от толп юриков, в то время как в рознице хер дрочат специалисты сидят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На, почитай. И это 2010 год.
Всегда корпораты больше бабок приносили, чем физики.

Это как считать что ММ держится на абузерах и промокодах
Для чего корпам постоянно нужны сим?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Для чего корпам постоянно нужны сим?
Знаю корпов, у которых более 50к сим.
На каждого сотрудника. След.сотрудник - новая сим, со старой переадрес чтобы лиды не терять
 
Создали отдельную тему для показательной порки Тигра, а сами чем занимаетесь, господа? Да ещё и не особо выбирая выражения
Парад Победы 1995 года смотрю в ютубе, очень интересно.
Уже отсмотрела 1945 и 1985гг.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: fa4er и drinkmoremilk
Неожиданно смс пришла, заказывал с промо 15000 от 2000, на прошлой недели заказ получил. "Ваше участие в программе лояльности приостановлено в связи с нарушением использования сайта" . Где интересно меня запалили и что это значит?
Антифрод подкручивают...
да они никому нахрен не сдались, были бы они от 2500, тогда бы еще возможно брали, а 1000 от 4000 никто не будетиспользовать
в теме продаж вроде покупали акки с рефками. явно не просто так. почем не знаю.
Привезли телек сберовский не по тому адресу заказал другу привезли на мой адрес я естественно отказ при курьере так как размер 65 ближе к 21.00 привезли уже другу его при том что у меня телек отменялся всё это время а потом бабах и получен заказ всё бы хорошо но бонусы в размере 50% от стоимости даже не отображаются что будут начислены сначала создал обращение на корректировку бонусов там дурака включили якобы 2 недели жди теперь уже создал обращение на возврат 3 дня весит ответа нет кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Глаза мои вытекли... :7: Можно же знаки препинания ставить?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и RestorDruid
Знаю корпов, у которых более 50к сим.
На каждого сотрудника. След.сотрудник - новая сим, со старой переадрес чтобы лиды не терять
Если ты про всякие кол центры. Тут согласен..🤣
 
Если ты про всякие кол центры. Тут согласен..🤣
Любой бизнес старается клиентов не терять.
У меня знакомый - ИП, мелкомагазин.
У него уже 4 номера. Ибо подворачивается вариант «покрасивше» - берет, а старые не отрубает, туда тоже звонят.
Вопрос не в том, я в целом говорю что корп клиент вкуснее и интереснее априори физика
 
Потеряли, украли, сломали, разбили
Эти сказочные не скажут точной причины, сколько раз уже проходили.. Проверь почту чтоб чек о возврате пришёл, а то в последний раз я 10 дней ругался с ними, чтоб они в ручную сделали возврат денег
Спасибо.
Как не удивительно тем же днём возврат пришёл