Общее обсуждение МегаМаркет

Muffin100

Король флуда
Дней с нами
1.161
Розыгрыши
0
Сообщения
467
Репутация
4
Реакции
193
Уже писали выше - подтверждаю (хотя и не совсем по теме)...
СМ звонком предлагает 650/1290 - на заказ из магнит до 14.05.
На акк с заказами 2 недельной давности.

Ну... в свете дефицита промиков от ММ, наверное, не плохое предложение (правда кешбек там мизерный).
 

qefyr

Флудер
Дней с нами
928
Розыгрыши
0
Сообщения
399
Репутация
0
Реакции
150
на второй день позвонила девушка и сказала что возврат до 30 дней, если за это время не поступят, составить новую претензию и они тогда будут уже с бухгалтерией разбираться.
Через 30 дней уже неустойку нужно требовать, а не просто возврат. 1% в день от суммы, вроде бы, не более 100%.
 

8Smertnik

Бог флуда
Дней с нами
1.652
Розыгрыши
0
Сообщения
1.537
Репутация
11
Реакции
1.465
Кто жаловался на лайм/хписи и т.д?
Вон, пидорасы, отправили все таки товар, хотя сегодня уже получить должен был.
Как бы по приезду в пункт выдачи не уехало назад по срокам доставки.
 

alex_v

Участник
Дней с нами
81
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
4
По поводу бага с Мвидео еще месяц назад. Отмененный заказ переходил в статус получено. Естественно и писал и звонил. Покупка на 10к, бонусов -400, с покупки должно было прийти +1800. Спустя 2 недели деньги вернули, еще спустя неделю начислили +1800 спасибо, будто покупка была совершена.
 
  • Like
Реакции: newcastle

Minoga

Опытный
Дней с нами
377
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
1
Реакции
52
Нашел на мартовском аккаунте 1/2 и бонусов там 800+, но СИМ МТС заблокирована, есть смысл делать через "получать буду не я" мегавыгоду или забить?
 

RestorDruid

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
30
Реакции
1.563
Telegram
wowdru
Денег так и нет.
ММ деньги не возвращает, только бонусы, это делает сам магазин.
На сайте Эльдорадо через чат составили претензию, на второй день позвонила девушка и сказала что возврат до 30 дней, если за это время не поступят, составить новую претензию и они тогда будут уже с бухгалтерией разбираться. Звонил в свой банк, заявки на возврат не поступало.
В ММ статус заказа так и висит в статусе получен, хотя на мои обращения отвечают что скорректирован.
Цитирую ответ ММ о статусе: "При возврате товара статус заказа изменён не будет, это технические особенности."
Можешь вкратце объяснить суть ситуации, т.е от и до, заказ в мм, эльдо, товар получил/не получил, и т.д, вот эти моменты интересуют
 

Алексейка

Бог флуда
Дней с нами
1.990
Розыгрыши
4
Сообщения
5.790
Репутация
77
Реакции
11.687
Перед объединением точно отвязывала?
Оъединеный донор вообще-то должен быть обнулен. Странно, что у тебя там что-то осталось
Раньше когда удаление происходило сразу это было неважно, то есть при удалении аккаунта он отвязывался автоматически от СберID, сейчас когда удаление длится 30 дней не тестировал, но скорее всего также
 
  • Like
Реакции: stas spb

Carz

Флудер
Дней с нами
2.314
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
0
Реакции
197
Прилетели баны на симки с которых я еще в goods заказывал.:wink:
На ММ даже не заходил с них.
 
  • Wow
Реакции: Jedi

qefyr

Флудер
Дней с нами
928
Розыгрыши
0
Сообщения
399
Репутация
0
Реакции
150
Нашел на мартовском аккаунте 1/2 и бонусов там 800+, но СИМ МТС заблокирована, есть смысл делать через "получать буду не я" мегавыгоду или забить?
В 5ку заказывать, она на почту пришлет код выдачи.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень