Общее обсуждение МегаМаркет

Попробуй через сбер ид зайти, он же есть
да, так и сделала.
какой-то контуженный у меня аккаунт - зашла через сберади - спасибы желтые, то что зашла через айди не видно. заказов нет, но в истории видны начисления бонусов, которые были в старом аккаунте, который я как-бы удалила. Промо через один применяются - пуфик применяются. приветвесна - войдите по ИД.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отложенный бан раньше был только для обнуленышей. Если сам не обнулял, то номер такой попался

А по ИД что пишет?
по ИД как бы зашла в ММ, но аккаунт ММ к ИД не привязан . При этом в сам кабинет ИД, не в ММ могу зайти и вижу все свои старые данные.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
ММ Москва лучше будет по возврату, но мне кажется лучше всего какой-нибудь Ситилинк выйдет
Это понятно... Но там существенно дороже. Хотелось бы что-то съэкономить
 
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
попался вчера такой, ничего уже не сделать. Сделал так: 1. Обьединил ID, чтобы спасибо с него не пропали, симка была мтс - сменил на нем номер за 79р через звонок 0890 - в итоге чистый новорег получил.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Это понятно... Но там существенно дороже. Хотелось бы что-то съэкономить
ну там хотя бы бонусы будут (особенно если акция на повышенные), в плеер.ру без бонусов вообще
 
Сбер ид не удаляется, поэтому история подтянулась с него.
он у меня еще и объединенный был до того как обнулила.
Удалила еще раз, проверю через месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попался вчера такой, ничего уже не сделать. Сделал так: 1. Обьединил ID, чтобы спасибо с него не пропали, симка была мтс - сменил на нем номер за 79р через звонок 0890 - в итоге чистый новорег получил.
ну да, или номер сменить.
 
Привезли телек сберовский не по тому адресу заказал другу привезли на мой адрес я естественно отказ при курьере так как размер 65 ближе к 21.00 привезли уже другу его при том что у меня телек отменялся всё это время а потом бабах и получен заказ всё бы хорошо но бонусы в размере 50% от стоимости даже не отображаются что будут начислены сначала создал обращение на корректировку бонусов там дурака включили якобы 2 недели жди теперь уже создал обращение на возврат 3 дня весит ответа нет кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 
какой-то контуженный у меня аккаунт - зашла через сберади - спасибы желтые, то что зашла через айди не видно. заказов нет, но в истории видны начисления бонусов, которые были в старом аккаунте, который я как-бы удалила.

по ИД как бы зашла в ММ, но аккаунт ММ к ИД не привязан . При этом в сам кабинет ИД, не в ММ могу зайти и вижу все свои старые данные.
может попробовать отвязать айди и зайти ещё раз по номеру? или там нет кнопки отвязки? у меня была однажды похожая ситуация, но не один в один. забыла, что поставила акк на обнуление, случайно вошла в него по сбер ид, а он не написал о том, что удаляется, а сразу в него запустил. тоже было всё жёлтое, но показывалась история заказов (потому что не обнулился до конца). я отвязала сбер ид, зашла по номеру, вошла из аккаунта в сбер ид, в бонусах вылезли галки подключения к пл, хотя во время первого захода по сбер ид там отображалась история начисления былых бонусов, ну и после подключения к пл всё позеленело:6:
 
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
С обнуленышами часто это происходит, что-то они там не доудалили. Лучше выкинуть симку, чем пытаться разобраться.
 
он у меня еще и объединенный был до того как обнулила.
Перед объединением точно отвязывала?
Оъединеный донор вообще-то должен быть обнулен. Странно, что у тебя там что-то осталось
 
Привезли телек сберовский не по тому адресу заказал другу привезли на мой адрес я естественно отказ при курьере так как размер 65 ближе к 21.00 привезли уже другу его при том что у меня телек отменялся всё это время а потом бабах и получен заказ всё бы хорошо но бонусы в размере 50% от стоимости даже не отображаются что будут начислены сначала создал обращение на корректировку бонусов там дурака включили якобы 2 недели жди теперь уже создал обращение на возврат 3 дня весит ответа нет кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Наверное "друг" (покупатель с Авито) уже сдал телик обратно в магаз, разумеется бонусы не придут при таком раскладе, их сразу отменяют.)
 
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
Было такое, номер в мусорку. Тоже на физ. симке, не виртуалке, у меня еще и 7к сберспасиб застряло там, но объединение спасло бонусы..
Как я понял, это кривое удаление аккаунта, я не помню, чтобы номер удалял, но скорее всего я его поставил на удаление, но потом отменил удаление. В итоге он и удалился и не удалился. В саппорте не помогу, т.к. они даже обращение не смогут зарегистрировать, т.к. номера у них не существует.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень