Общее обсуждение МегаМаркет

да они никому нахрен не сдались, были бы они от 2500, тогда бы еще возможно брали, а 1000 от 4000 никто не будетиспользовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


он на тебя, а ты на него?
А мне нахера стучать, я ж не зоофиль.
Поговорили - обсудили - решили на отдых отправить, пусть в свой гринпис проваливает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нобелевку за это не забудь получить.
Так а ты какого ответа ожидал?
По этой формулировке нарушением все что угодно может быть.
Если бы был сто процентная схема не быть забаненым - ее бы уже не было.
А это значит, что никто тебе на вопрос не ответит :)
 
Господа, как думаете, когда будут для новорегов 1.5/2 и жирнее? В 20х числах мая?
 
  • Розыгрыши
Реакции: EVK
народ, я смотрю в теме реферальных кодов вы промо размещаете, вопрос дурацкий - что у кого-то кто берет что ли? Может я зря на них забила и что-то пропустила?

Если есть время и желание, то можно размещать, хуже от этого точно не будет. Глядишь и заберут пару - тройку промо.
 
ну цены там довольно низкие, но они сразу дают знать что с гарантией к ним лучше не лезть. У них прямо на странице о гарантии вывешен список из 30 судебных дел по возврату товара которые они выиграли у покупателей


Спасибо! А если рассмотреть Мегамаркет Москва - если что по возврату он будет лояльным?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
народ, я смотрю в теме реферальных кодов вы промо размещаете, вопрос дурацкий - что у кого-то кто берет что ли? Может я зря на них забила и что-то пропустила?
Если заниматься рефками, этому нужно уделять время, я тоже хотел одно время, домен купил, думал сайт делать, потом забил, даже движок не накатил на сайт. Любому делу нужно уделять всё свободное время, иначе это будет, условно говоря, 10% выхлопа, из 100% возможных
 
Спасибо! А если рассмотреть Мегамаркет Москва - если что по возврату он будет лояльным?
ММ Москва лучше будет по возврату, но мне кажется лучше всего какой-нибудь Ситилинк выйдет
 
Последнее редактирование:
Спасибо! А если рассмотреть Мегамаркет Москва - если что по возврату он будет лояльным?
А что купить-то надумал? ТСТ нельзя вернуть, если что, только в первые 7 дн после покупки. А далее если брак/хуяк - ремонт, а не возврат
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
 
1/2 или 2/4 для ММ для 1го заказа есть что-то живое?
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: frm888
Через см списываете ..или я что то не понимаю этого нытья.. если религия не позволяет то извиняйте ..
Дело не в религии, бывает номера покупные, соответственно доступа нету через СМ.
 
Добрый вечер! Впереди 4 выходных. И я что-то не поняла.
Промокодов нет новых? Или были и снова за два часа закончились?
Или завтра будут?
Ничего не будет. Выходные объявили
 
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
Попробуй через сбер ид зайти, он же есть
 
  • Like
Реакции: EVK и СкороОсень
Неожиданно смс пришла, заказывал с промо 15000 от 2000, на прошлой недели заказ получил. "Ваше участие в программе лояльности приостановлено в связи с нарушением использования сайта" . Где интересно меня запалили и что это значит?
Отложенный бан раньше был только для обнуленышей. Если сам не обнулял, то номер такой попался
Коллеги, подскажите - пытаюсь возродить обнуленыша - ввожу номер для входа в ЛК (без сберайди) - ММ не пускает и пишет Этот номер телефона уже кем-то используется. С обнуления прошло больше месяца. Кто сталкивался с таким? номер мой, физ.симка
А по ИД что пишет?
 
  • Like
Реакции: 9085