Общее обсуждение МегаМаркет

Дней с нами
210
Розыгрыши
0
Сообщения
193
Репутация
1
Реакции
120
Ребята кто куличами торгует на Авито пожалуйста не снижайте цену ниже 100 рублей не рушьте мне бизнес ! А с цукатом не ниже 200 !
Иначе я начну опускать цену на сахар , соль, изюм и маргарин ! И уж поверьте, у меня запасы больше я надрал в свое время так что не бурите во мне зверя
В Ленте сегодня 450грамм 65 рублей. Можешь с ней потягаться?)
 

Roegner

Бог флуда
Дней с нами
1.610
Розыгрыши
0
Сообщения
3.807
Репутация
18
Реакции
2.419
Я понимаю, конечно, что ты гусь)))
Но ты почитай дела и почему плеер нахер всех там послал.
Все у них норм с гарантией, по законам нашим
ну конечно они сами что угодно напишут, можно почитать отзывы как у них там с гарантией, дед с телевизором из ситилинка отдыхает
 

sav9

Король флуда
Дней с нами
1.555
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
9
Реакции
403
Добрый вечер! Впереди 4 выходных. И я что-то не поняла.
Промокодов нет новых? Или были и снова за два часа закончились?
Или завтра будут?
 

Пупсь

Король флуда
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Сообщения
444
Репутация
4
Реакции
310
ну конечно они сами что угодно напишут, можно почитать отзывы как у них там с гарантией, дед с телевизором из ситилинка отдыхает
По гарантии у них все по ЗоЗПП, и не иначе.
У них там - это где? В судебных решениях?
В судебных решениях суд рассматривает факты обоих сторон и выносит решения.
Я тыкнул в два дела. В первом баба утопила фотик и требовала бабки, во втором чел получил возврат ДС в магазине и обратился к юристам, которые сказали «счас мы их повторно выебем».

По поводу отзывов и т.д - они будут везде и всегда негативные, так логика работает у людей. Когда все заебись - отзыв оставит лишь малый процент людей (ну не берем в учет платные отзывы на ММ). Когда хуево - побежит строчить везде и всегда.

Потребитель всегда хочет наебать продавца (о чем эта тема - напомнить?), продавец же в свою очередь ничем не отличается от потребителя и тоже хочет наебать.
Поэтому во многом, и уже давно, решает цена, а не наличие гарантии и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер! Впереди 4 выходных. И я что-то не поняла.
Промокодов нет новых? Или были и снова за два часа закончились?
Или завтра будут?
Ванг тут нет. ☹️
 

СкороОсень

Бог флуда
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
2.408
Репутация
48
Реакции
3.606
Мне на днях позвонил робот, сказал курьер задерживается и спросил, буду ли я его ждать. Сказал да...
Через несколько минут приходит смс, что заказ перенесен на завтра... позвонил на горячку... сказали курьер не дозвонился и уехал (
такая же фигня была под прошлые выходные, тоже звонит робот - курьер задерживается, готовы ли ждать. Время 11 вечера (время спать, а мы не жрали :oops: ), я жду, блин, спать не ложусь, курьер куличи везет, пасха назавтра. В 15 минут двенадцатого звонит робот говорит что заказ отменен. Побежала за куличами в магазин с утречка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер! Впереди 4 выходных. И я что-то не поняла.
Промокодов нет новых? Или были и снова за два часа закончились?
Или завтра будут?
все в ожидании, пока не было.
 

Alex275

Опытный
Дней с нами
1.932
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
0
Реакции
27
Неожиданно смс пришла, заказывал с промо 15000 от 2000, на прошлой недели заказ получил. "Ваше участие в программе лояльности приостановлено в связи с нарушением использования сайта" . Где интересно меня запалили и что это значит?
 
  • Wow
Реакции: Jedi

Денисюк

Знающий
Дней с нами
1.084
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
0
Реакции
14
Telegram
Denchipon
Где сейчас найти 2/4? Может есть у кого не нужный! спасибо)
 

СкороОсень

Бог флуда
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
2.408
Репутация
48
Реакции
3.606
народ, я смотрю в теме реферальных кодов вы промо размещаете, вопрос дурацкий - что у кого-то кто берет что ли? Может я зря на них забила и что-то пропустила?
 

Etojeon

Участник
Дней с нами
15
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
2
А 1500/1550 падает вообще?
 

Msc9098

Король флуда
Дней с нами
231
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
0
Реакции
159
Неожиданно смс пришла, заказывал с промо 15000 от 2000, на прошлой недели заказ получил. "Ваше участие в программе лояльности приостановлено в связи с нарушением использования сайта" . Где интересно меня запалили и что это значит?
мы не знаем...
 

Пупсь

Король флуда
Дней с нами
27
Розыгрыши
0
Сообщения
444
Репутация
4
Реакции
310
Неожиданно смс пришла, заказывал с промо 15000 от 2000, на прошлой недели заказ получил. "Ваше участие в программе лояльности приостановлено в связи с нарушением использования сайта" . Где интересно меня запалили и что это значит?
Это значит, что участие в программе лояльности приостановлено в связи с нарушением использования сайта
 
  • Dislike
Реакции: 9085

Roegner

Бог флуда
Дней с нами
1.610
Розыгрыши
0
Сообщения
3.807
Репутация
18
Реакции
2.419
а что, панду уже усыпили? :eek:
1715175018892.png
 

Roegner

Бог флуда
Дней с нами
1.610
Розыгрыши
0
Сообщения
3.807
Репутация
18
Реакции
2.419
народ, я смотрю в теме реферальных кодов вы промо размещаете, вопрос дурацкий - что у кого-то кто берет что ли? Может я зря на них забила и что-то пропустила?
да они никому нахрен не сдались, были бы они от 2500, тогда бы еще возможно брали, а 1000 от 4000 никто не будетиспользовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Стучал на меня.
он на тебя, а ты на него?
 

Alex275

Опытный
Дней с нами
1.932
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
0
Реакции
27
  • Haha
Реакции: Алексейка