Общее обсуждение МегаМаркет

Ой, можно подумать Jedi никогда не флудит в теме, прямо никогда-никогда.
А уж что твой друг вытворяет, вообще промолчу.)
Все дело в процентном соотношении. К тому же я легко могу не флудить, а истинные флудерасты - нет.
Панду тоже приучим
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
Только что обнаружил, что в сбер ID исчезла кнопка редактирования Даты рождения.
Хотел получить 800/2500 через "День Рождения со Сбер"
Я что-то пропустил, давно это нововведение?
Да с пробуждением, уже как почти с начала года такое.
 
Так можно там брать? Или лучше не стоит?
ну цены там довольно низкие, но они сразу дают знать что с гарантией к ним лучше не лезть. У них прямо на странице о гарантии вывешен список из 30 судебных дел по возврату товара которые они выиграли у покупателей


1715172924780.png
 
Здравствуйте! А где-то сейчас можно взять 2000 от 4000?
 
Только что обнаружил, что в сбер ID исчезла кнопка редактирования Даты рождения.
Хотел получить 800/2500 через "День Рождения со Сбер"
Я что-то пропустил, давно это нововведение?

Давно, а главное обсуждалось уже тут сто тысяч раз.
 
ну цены там довольно низкие, но они сразу дают знать что с гарантией к ним лучше не лезть. У них прямо на странице о гарантии вывешен список из 30 судебных дел по возврату товара которые они выиграли у покупателей


Мля, найти не могу с тлф такого. Где?
 
был бы 1400/1490... а смс так и не прислали.
А ты сказал что согласен получить, если не выразить согласие то не пришлют смс, на почте может быть. Но если не интересно то и не парься.
 
Они кому-то нужны на лохито? Да и че за мон за 7к
24 дюйма самые ходовые, за 5, 6 если брать, скидка 5тыщ еще продуктов можно докупить, если не местный магазин
 
2/4 есть на суперы общедоступный? Где его взять, в теле2 где-то или где?
 
там на табличку нажать надо
Я понимаю, конечно, что ты гусь)))
Но ты почитай дела и почему плеер нахер всех там послал.
Все у них норм с гарантией, по законам нашим
 
  • Dislike
Реакции: RestorDruid
Интересное новшество сегодня в ММ заметила - жду заказ из супермаркета (Метро), время доставки уже вроде как истекает. Звоню в СМ с того телефона на который заказ - обычно робот говорит что или заказ собирают, или он едет, а сегодня спросил хочу ли я знать точно время доставки. Надо сказать - да, и робот сказал время, которое в целом совпало с приездом курьера. Видимо по типу СМ, когда в личном кабинете видно примерно время прибытия курьера, такой же функционал появился в ММ. Удобно, мне понравилось.
Мне на днях позвонил робот, сказал курьер задерживается и спросил, буду ли я его ждать. Сказал да...
Через несколько минут приходит смс, что заказ перенесен на завтра... позвонил на горячку... сказали курьер не дозвонился и уехал (