Общее обсуждение МегаМаркет

800/2500 др.на повторный не поделитесь, в личку?
 
Кто-то что-то брал интересное под 5/7? Думаю куда пристроить особо ничего не надо, думал взять кеды в ральфе, но я их и так могу взять без прома под 2/4.
 
Кто-то что-то брал интересное под 5/7? Думаю куда пристроить особо ничего не надо, думал взять кеды в ральфе, но я их и так могу взять без прома под 2/4.
А откед такое счастье? Поделитесь, пжлст. 🙂
 
Школота про мамок пишет🤣🤣
 
Кто-то что-то брал интересное под 5/7? Думаю куда пристроить особо ничего не надо, думал взять кеды в ральфе, но я их и так могу взять без прома под 2/4.
Он на технику идет? можно монитор взять
 
  • Like
Реакции: gopher
Жесть lime store уже на 3 дня задерживают доставку нашёл какой-то номер в браузере звоню говорят это у нас название одинаковое и мы только эпл торгуем посмотрел реально а тот кто на меге прод вообще номера найти не могу
 
Илон курил в прямом эфире открыто,а чем Греф за кулисами занимается одному Грефу известно,но судя по выражению лица и высказываниям своим о народе на чём-то точно сидит
Просто обкушался грибов просрочки из мм.
 
Жесть lime store уже на 3 дня задерживают доставку нашёл какой-то номер в браузере звоню говорят это у нас название одинаковое и мы только эпл торгуем посмотрел реально а тот кто на меге прод вообще номера найти не могу
Уже писали, у них праздники
 
  • Like
Реакции: купец
А откед такое счастье? Поделитесь, пжлст. 🙂
Да фиг знает, в чате сбола так понимаю. Но у меня после обновления Сбера и чаты то пропали. То есть чтобы было промо нужен Сбербанк без регистрации в мегамаркете+к этому приложение не обновлённое, с обновой я чат открыть не могу.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и Georg99
Ребят, посоветуйте пожалуйста швабру до 2500р. на ММ
Главное условие - без поролона. Ну и хотелось чтоб подольше жила...
спасибо.
 
По ёте вчера и сегодня зарегал 20 номеров, из них 2 были с заказом в мегамаркете, сразу поменял их. Номера живут с 8.04 без баланса пока не отключили.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да фиг знает, в чате сбола так понимаю. Но у меня после обновления Сбера и чаты то пропали. То есть чтобы было промо нужен Сбербанк без регистрации в мегамаркете+к этому приложение не обновлённое, с обновой я чат открыть не могу.
Сбербанк без регистрации в мегамаркете? А как ни связаны, по номеру телефона?
 
Греф теперь уличными чебуреками питается, поэтому хороших промокодов на 9 мая НЕ будет.

Скоро в обносках начнет по ТВ мелькать и ездить на жигулях с прицепом.
 
Подскажите , в чём причина может быть
Сделал заказ с одного из складов мм, его собрали, на номер потом пришло, что доставка изменилась на доставку курьером, через день проверяю он в отмену улетел
Акк не в бане. Из за чего может быть?
 
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
Вариант эффектного образа на свидание. Носки, как тут уже предлагали, не снимать.

uwrM5JNq_3A.jpg