Общее обсуждение МегаМаркет

Или отменяют кучу позиций, разобрали или списали)
Пока три раза так делал, не отменяли. Я брал ходовые позиции, которые обычно в мегавыгоде в наличии. Но есть риск, что отменят, безусловно.
С другой стороны - тогда просто деньги вернут, не критично
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Доброе утро!
Это нововведение такое или пугалка?
Код для получения есть, но пишут в уведомлениях, что получение только по доку удостовер.личность 😳
Посмотреть вложение 773729
Это всегда так было. Но как правило пофиг. У меня не в Би-Би, не в Зоогалерее паспорт не просили и Ситике тоже не спрашивали. А вот в Пвз партнерском( озон, боксбери, сберлогистика) как сказали без паспорта не выдадим, есно были посланы в пешее.
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
Мы запустили реферальную программу для продавцов. Делитесь уникальной ссылкой-приглашением со своими друзьями-предпринимателями. 1 новый продавец — 15 000 бонусных рублей вам и другу.

Как это работает:
1. Перейдите в раздел Продвижение → Реферальная программа https://vk.cc/cwD2Bi в личном кабинете.
2. Скопируйте ссылку-приглашение.
3. Отправьте ссылку другу-продавцу.

Когда друг зарегистрируется по вашей ссылке и совершит одну успешную продажу, вы получите 15 000 бонусных рублей. Они появятся в разделе Продвижение товаров https://vk.cc/cwD2Bi в течение 7 дней. Новому продавцу бонусные рубли начисляться после регистрации по вашей ссылке.
Есть идеи как абузить?
 
  • Like
Реакции: crumb
Пока три раза так делал, не отменяли. Я брал ходовые позиции, которые обычно в мегавыгоде в наличии. Но есть риск, что отменят, безусловно.
С другой стороны - тогда просто деньги вернут, не критично
Все зависит от промо, прошляпить выгодный жалко ( у нас частенько скудеет ассортимент, вероятно редко завозят и если делать на пару дней вперёд, то тухляк спишут,а замену могут и не успеть завести(
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Доброе утро!
Это нововведение такое или пугалка?
Код для получения есть, но пишут в уведомлениях, что получение только по доку удостовер.личность 😳
Посмотреть вложение 773729
Заказывал на прошлой неделе у них средство для животных, на левого новорега, само собой.
Тоже пришла смс о выдаче по паспорту, забирала девушка, проинструктировал ее, так они даже номер заказа не спросили))
Просто будьте уверены в себе)
IMG_5812.jpg
 
Забирала с утречка из постамата заказ с двумя летними одеялами. Как этот балбес-курьер запихал эти одеяла в самую узкую ячейку постомата!? Удивительно! Их специально этому обучают наверно, впихнуть неприхуемое. Это капец как я их доставала, сказка Репка просто. Ух зла, почему у них все через ж..пу!
У меня был случай, продавец качественно упаковал товар, но курьер вскрыл посылку, коробку сложил, а содержимое отдельно, и всё это для того, чтобы уместить заказ в узкую ячейку постамата СберЛогистики. Курьеры вынуждены проявлять смекалку))
 
У меня был случай, продавец качественно упаковал товар, но курьер вскрыл посылку, коробку сложил, а содержимое отдельно, и всё это для того, чтобы уместить заказ в узкую ячейку постамата СберЛогистики. Курьеры вынуждены проявлять смекалку))
У меня иногда заказы уезжали назад, иногда коробки мятые были
 
Все зависит от промо, прошляпить выгодный жалко ( у нас частенько скудеет ассортимент, вероятно редко завозят и если делать на пару дней вперёд, то тухляк спишут,а замену могут и не успеть завести(
Там и заказ тупо отменить могут. Я как-то с вечера заказ на утро поставил и был послан в пещее. С утра отмена прилетела. А потом тупо в этот же день на вечер поставил и все привезли.
 
Сейчас в ЛК есть 0.5/1, 1/2.
На аккаунты март, апрель, май?
Апрельские я уже использовал...
 
3/6 и 5/7 MP маска откуда берутся подскажите пж?🤔
 
  • Wow
Реакции: tanik
Последние заказы 1.5/2 которые с юмани.
Один заказ в боксберри мм Пушкино. Звоню в боксберри ой пиздец у вашего заказа нет части мы его нахуй не везём. Итог отмена мм по сроку хранения, хотя он даже в пвз не приехал.
Заказ в сберлогистику. Прибыл . Прихожу забираю , части нет , сам заказ на сайте ещё в пути , в чеках за ту позицию что не привезли естественно пусто значит она в пути ага просто потеряли. Так вот боксберри видимо проверяет комплектность посылок, сберлогу похуй. Но лучше сберлог , хоть что то получишь за остаток через месяц когда заказ закроется вернут ) это все в рамках одной посылки потеря не несколько доставок если что.
Боксбери воруют посылки и возмещают согласно стоимости по чеку (предполагаю)
 
Предполагаю за беседы с говноедои, так явно показывать это было не нужно, а тот его ещё до кучи слил показывая всем переписку.
панде не раз было говорено не лайкать говноеда и не общаться с ним..... он нах послал
 
Курьер не сам выбирает ячейку, это проделки системы. А курьеру потом приходится утрамбовывать. Я один раз видел, как ногой чайник забивают)
У меня был случай, продавец качественно упаковал товар, но курьер вскрыл посылку, коробку сложил, а содержимое отдельно, и всё это для того, чтобы уместить заказ в узкую ячейку постамата СберЛогистики. Курьеры вынуждены проявлять смекалку))
Мне аккумулятор автомобильный плашмя положили в ячейку,электролит вытек с него по всему постомату.Этож наша раша.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
было такое, лупил одного дурака, потом к хЕрургу ходил, мазь какую то прописал, не вспомню сейчас, сходи лучше к врачу
 
  • Like
Реакции: nanoge