Общее обсуждение МегаМаркет

Так лять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
Он теперь в другом месте вырастит, следи где начнет чесаться
Без ампутации не обойтись, правда без фото непонятно пальца или ступни.
Тоже возможно надо будеть до колен обрубать, что бы не распространялось
 
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
Без ампутации не обойтись, правда без фото непонятно пальца или ступни.
 
Без ампутации не обойтись, правда без фото непонятно пальца или ступни.
Бля, не пугай.
Боюсь этих всех ампутаций и прочего
Фото лучше не буду прикладывать, мало ли кто ужинает
 
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
АМПУТАЦИЯ БЛИЗКО ☝️☝️☝️☝️☝️
 
с такой кривизной кода ММ теперь я не удивлюсь если финалочка после краха будет, что-то типа кто-нибудь придёт и скажет: "да я хз зачем вы вообще заморачивались с этими промиками, там просто в консоли браузера себе меняешь цену на товар на 777 и заказываешь"
Так это было уже. Пофиксили через полгода, с трудом
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям?
Ты темой ошибся. Сегодня здесь про 40 заказов
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Греф и его команда спит, а многие абузеры чувствую сегодня не заснут)
Что они будут абузить
Кроме Сбера и Теле2 не нигде нет нормальных промов, юмани и тот только 1/3 предлагает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Боюсь этих всех ампутаций и прочего
Да ниче не будет на скок знаю ты как ящер откидываешь хвост (ноготь) и появляется новый) 👍
А как на свидание придешь, покажи ноготь свой и скажи, смотри какая страшная хуйня гы гы гы, кароч кринжани как нибудь в позитивную сторону и будет норм
 
  • Like
Реакции: frm888, Koza и nanoge
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
Не снимай носки, скажи что холодно)
 
КТО ЭТОТ СЧАСТЛИВЧИК ???
Ну, не усатый полосатый, тот уже умер..
Разве женщины в Иваново остались еще? Говорят: это давно не город невест.
Немку нашел, наверное, от узбечек белошевеек он нос воротит, арийская кровь. Щас маленьких гитлеров наделают.
P.S. Раслабьтесь не тот полосатый, я просралена имел ввиду.
 
Последнее редактирование:
Да ниче не будет на скок знаю ты как ящер откидываешь хвост (ноготь) и появляется новый) 👍
А как на свидание придешь, покажи ноготь свой и скажи, смотри какая страшная хуйня гы гы гы, кароч кринжани как нибудь в позитивную сторону и будет норм
Боюсь свидание станет последним если все карты выложу
 
Не снимай носки, скажи что холодно)
А нах вообще носки снимать

Говорил же
Нужно было OMSA брать, пока промики были..

photo_1_2024-03-20_09-20-31.jpg
 
Бля, не пугай.
Боюсь этих всех ампутаций и прочего
Фото лучше не буду прикладывать, мало ли кто ужинает
Не бойся, с современной медициной это совсем не больно.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: nanoge и RestorDruid