Общее обсуждение МегаМаркет

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
71

RestorDruid

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
30
Реакции
1.563
Telegram
wowdru
Раз уж пошла такая пьянка, давно мучаюсь схожим вопросом: крч есть ли вариант иметь два (и больше) разных активных окна браузера одновременно? Не в том смысле, что они оба на экране, само собой, а чтобы при нажатии, например, горячей клавиши, команда срабатывала одновременно в двух окнах. Надеюсь понятно объяснил.
Реально интересная идея
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.675
Следующий Совок банк поедет по 115ФЗ) Кого они там спонсировали я до сих пор не знаю)
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid

МамаСладенького

Бог флуда
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
2.447
Репутация
47
Реакции
3.384
Telegram
SweetiesMom
с такой кривизной кода ММ теперь я не удивлюсь если финалочка после краха будет, что-то типа кто-нибудь придёт и скажет: "да я хз зачем вы вообще заморачивались с этими промиками, там просто в консоли браузера себе меняешь цену на товар на 777 и заказываешь"
 

Алексейка

Бог флуда
Дней с нами
1.990
Розыгрыши
4
Сообщения
5.790
Репутация
77
Реакции
11.687
так попросил бы *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То есть мало того что можно было один и тот же промокод использовать по 40 раз так он еще был и резиновый?)))
 

Sangak

Опытный
Дней с нами
71
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
1
Реакции
96
Мне тоже чуть-чуть не хватает но я же терплю...
И терпение у тебя довольно похвальное :notbad: но ты молодец, двигайся к цели, обязательно добьешься, главное вера
1715118539227.png
 

qefyr

Флудер
Дней с нами
928
Розыгрыши
0
Сообщения
399
Репутация
0
Реакции
150
Раз уж пошла такая пьянка, давно мучаюсь схожим вопросом: крч есть ли вариант иметь два (и больше) разных активных окна браузера одновременно? Не в том смысле, что они оба на экране, само собой, а чтобы при нажатии, например, горячей клавиши, команда срабатывала одновременно в двух окнах. Надеюсь понятно объяснил.
Самый простой и колхозный способ VMware с 2мя или более мышками. 🤪 типа, кликаешь одновременно, но тут все равно пинг нужно учитывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с такой кривизной кода ММ теперь я не удивлюсь если финалочка после краха будет, что-то типа кто-нибудь придёт и скажет: "да я хз зачем вы вообще заморачивались с этими промиками, там просто в консоли браузера себе меняешь цену на товар на 777 и заказываешь"
100% через F12 можно что-то намутить.
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.675
Тут кто-то про покупки в Совком банке утром выкладывал. Мануал знает кто, как его абузить, чтоб он не помогал террам не известным?
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid

Roegner

Бог флуда
Дней с нами
1.610
Розыгрыши
0
Сообщения
3.807
Репутация
18
Реакции
2.418
с такой кривизной кода ММ теперь я не удивлюсь если финалочка после краха будет, что-то типа кто-нибудь придёт и скажет: "да я хз зачем вы вообще заморачивались с этими промиками, там просто в консоли браузера себе меняешь цену на товар на 777 и заказываешь"
в Стиме кстати такая фигня была, пополняешь баланс условно на 100 рублей, в коде страницы пишешь 100000р к зачислению, платишь только 100р
 

nullname

Флудер
Дней с нами
1.399
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
3
Реакции
199

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.675
с такой кривизной кода ММ теперь я не удивлюсь если финалочка после краха будет, что-то типа кто-нибудь придёт и скажет: "да я хз зачем вы вообще заморачивались с этими промиками, там просто в консоли браузера себе меняешь цену на товар на 777 и заказываешь"
Но, это уже другая история.
 

topsla

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.279
Розыгрыши
0
Сообщения
1.688
Репутация
2
Реакции
610
Тут кто-то про покупки в Совком банке утром выкладывал. Мануал знает кто, как его абузить, чтоб он не помогал террам не известным?
Для начала лимит там на 150к получить нужно.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid

Jedi

Бог флуда
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
6.418
Репутация
74
Реакции
11.899

Sangak

Опытный
Дней с нами
71
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
1
Реакции
96
в Стиме кстати такая фигня была, пополняешь баланс условно на 100 рублей, в коде страницы пишешь 100000р к зачислению, платишь только 100р
Я в гос услугах тоже так поменял в штрафе гибдд пару нулей добавил нечаянно, пришлось машину продавать
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.675
Для начала лимит там на 150к получить нужно.
У меня был 500)))) Но их угораздило помогать этими деньгами неизвестным мне лицам)) После чего у некоторых их партнеров получилось разрешение вообще никому не давать справок о движении денег.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid

nanoge

Бог флуда
Дней с нами
1.212
Розыгрыши
0
Сообщения
5.911
Репутация
56
Реакции
5.893
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
 

topsla

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.279
Розыгрыши
0
Сообщения
1.688
Репутация
2
Реакции
610
Так блять, тут кто нить шарит по ногтям? Ебнул ногой 3 месяца назад, ноготь стал черным, вроде бы все ок, но вот прямо сейчас он начал отваливаться, это норма? Не хочется его отдирать и смотреть страшно. А завтра свидание, а у меня такая хуйня, хуево выглядит
Там уже новый вырос.
 
  • Wow
Реакции: nanoge

Алексейка

Бог флуда
Дней с нами
1.990
Розыгрыши
4
Сообщения
5.790
Репутация
77
Реакции
11.687
  • Haha
Реакции: tigor, Panda WWF и gopher