Общее обсуждение МегаМаркет

Я не понимаю как в мм до сих пор не исправили и не было фрода от такой фигни ппц :cerealguy2: Неделя плача об отменах и банах объявляется открытой :troll:
Интересно почему тогда после оформления заказа он какое-то время создается, а потом еще висит несколько минут в статусе Создан, я думал в этот момент как раз идет проверка)
 
  • Angry
  • Розыгрыши
Реакции: 8Smertnik и RestorDruid
Раз уж пошла такая пьянка, давно мучаюсь схожим вопросом: крч есть ли вариант иметь два (и больше) разных активных окна браузера одновременно? Не в том смысле, что они оба на экране, само собой, а чтобы при нажатии, например, горячей клавиши, команда срабатывала одновременно в двух окнах. Надеюсь понятно объяснил.
Автокликер на самом простом уровне позволяет пользователю имитировать движуху, не прикладывая усилий, то что вы хотите сделать это к Биллу Гейтсу создателю MS Windows. Я так понимаю это достаточно закрытая система, нет открытого кода к ней, чтобы залезть и так сделать, но может я Вас не так понял, тогда помимо Clickermana, скачайте и настройте Keyboard maniac - он позволяет программировать любые клавиши и это прекрасно работает в связке с кликером.
 
Ну я и написал про 40, а барыги зассали и все слили
На 40 акках с одним промо? или на одном акке с 40 промами?) Ты хоть помнишь что им сказал?)) они опять тебя не поняли так как нужно)
 
  • Angry
Реакции: RestorDruid
О, я тут заметил что мопед снова скоммуниздил кнопку сортировки по дате в теме из интерфейса
Если кто-то до сих пор не вкурсе, меняйте в строке поиска relevance на date и номер поиска на другое число:
Ага, я тоже это заметил, такой кринж пздц, хочешь найти свежак, а он тебе все в кашу скидывают, посты с 2021 года и т.д, зачем так делать, хз
 
Автокликер на самом простом уровне позволяет пользователю имитировать движуху, не прикладывая усилий, то что вы хотите сделать это к Биллу Гейтсу создателю MS Windows. Я так понимаю это достаточно закрытая система, нет открытого кода к ней, чтобы залезть и так сделать, но может я Вас не так понял, тогда помимо Clickermana, скачайте и настройте Keyboard maniac - он позволяет программировать любые клавиши и это прекрасно работает в связке с кликером.
С программированием клавиш вопросов нет. А вот два одновременно активных окна, видимо, задачка пока невыполнимая :(
 
Да хер с ним с раздваиванием, вот тот факт, что коронация прошла, а греф кэша не подбросил, удручает. Греф отказался сказать своё "аве" императору, скоро будет с чубайсом тариться в турецких гиперах за это.
 
Да хер с ним с раздваиванием, вот тот факт, что коронация прошла, а греф кэша не подбросил, удручает. Греф отказался сказать своё "аве" императору, скоро будет с чубайсом тариться в турецких гиперах за это.
Он уже натарил Чубайсу за целый год , а школьники всё это вскрыли))