Общее обсуждение МегаМаркет

Волков (18\70) массово шлют или нет? А то пришел не туда, куда надо.
 
У кого нибудь есть промокод 3/13 из сбол с маской S? Очень срочно надо фильтр под мойку взять, с маской K уже использовал 🙄 в замен отдам свой с маской K
 
Еще раз прошу прощения за оффтоп.
Подключил сегодня халву, мне сказали, что за покупку от 50т.р. мне дадут 10% кэшбэк - эти 10% разовый кэшбэк на 1 покупку в мегамаркете? Например, если я 1й заказ (оплату) сделаю продукты на ~1200р, а второй заказ уже на 50т.р., то мне не дадут 10% кэшбэк?
 
Еще раз прошу прощения за оффтоп.
Подключил сегодня халву, мне сказали, что за покупку от 50т.р. мне дадут 10% кэшбэк - эти 10% разовый кэшбэк на 1 покупку в мегамаркете? Например, если я 1й заказ (оплату) сделаю продукты на ~1200р, а второй заказ уже на 50т.р., то мне не дадут 10% кэшбэк?
В общем такс...
https://halvacard.ru/ раздел магазины, там ищем его и видим https://halvacard.ru/shops/elektronika/megamarket
кликаем на вкладку кешбек и видим что?
а покупки у партнёров (своими средствами):

При оплате сервисом Рау, Платёжным стикером или в Интернете:*

- 10% — за каждую оплату поездки на такси «Яндекс Go»;
- 10% — за покупку от 50 000 руб. с подпиской «Халва.Десятка»;
- 6% — за каждую покупку от 10 000 руб.
- 4% — за каждую покупку от 5 000 до 9 999 руб.;
- 2% — за каждую покупку до 4 999 руб.
При оплате картой:
- 2% — за каждую покупку.
За покупки вне партнёрской сети (своими средствами):
- 1% — за каждую покупку от 1 000 руб.
За оплату ЖКХ (своими или заёмными средствами):
- 1% — за каждый платеж в приложении «Халва-Совкомбанк».
Тобищь любая покупка от 50к и за нее дадут 10% с покдлюченной опцией 10
Но да, еще не забудь выполнить условия месячные- 5 покупок на 10000
И да, пофиг на количество покупок, это вам не Прайм кривой
 
  • Like
Реакции: qefyr
Спасибо, мне на повтор надо. Из печенек и у меня есть
в теме продаж продают по 200-300,предложи им свой в обмен с доплатой в 100р,если ничего не найдёшь,схема мутная,но экономная)Меняю s на k -вознаграждение гарантируется)
 
  • Like
Реакции: Piko_4
Или поэтому

i

На самоубийство не похоже, это всё она 👉 @*DIVA*
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просмотрите в вашем городе комиссионные магазины и лавки при храмах, для нуждающихся. У меня приняли при храме
 
  • Like
Реакции: borodatyu
  • Like
Реакции: Georg99
Прямо орнул. Скамеры вообще не парятся.
1715096655846.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: yliaozon и a1che
Это, сука, худшее ДР, на котором я был за свою жизнь, а ведь на некоторых мне ещё и пиздюлин вваливали.
Кое-как успел применить единственный промокод 1/3 несколько дней назад, на товар с хорошем кэшем и сегодня в постамате я от него нашёл только половину. При создании обращения мне дали понять, что хрен мне чего довезут, эту часть тоже заберут и вообще я неблагодарный на этом празднике от горы бесполезных промов Sale.. 🥳(((
 
Последнее редактирование:
Это, сука, худшее ДР, на котором я был за свою жизнь, а ведь на некоторых мне ещё и пиздюлин вваливали.
Кое-как успел применить единственный промокод 1/3 несколько дней назад, на товар с хорошем кэшем и сегодня в постамате я от него нашёл только половину. При создании обращения мне дали понять, что хрен мне чего довезут, эту часть тоже заберут и вообще я неблагодарный на этом празднике от горы бесполезных промов Sale.. 🥳(((
Надо собирать петицию на предоставление нормальных промокодов!
А то Греф обнаглел в конце, за людей нас не считает уже :mad:
Люди бедные уже 2/10 выпрашивают тут :mad:
 
обновись пром отключили ? до этого можно было на отменах выловить, сейчас вообще никак не получается

да отключили совсем, утром пару раз поймал его.
Сейчас уже выключен
 
  • Like
Реакции: csmaroya