Общее обсуждение МегаМаркет

как только прочитал
На первый заказ в «Мегамаркет»
инстинктивно сразу рука потянулась к симкам и профилям в браузере, но после
1. EPNMAY500 — 500 рублей (от 2000).
2. EPNAP1000 — 1000 рублей (от 3000).
3. EPNMAY2000 — 2000 рублей (от 6000).
4. EPNMAY3000 — 3000 рублей (от 9000).
отлегло
 
обновись пром отключили ? до этого можно было на отменах выловить, сейчас вообще никак не получается
 
у нас мультикультурализм (мультиаккаунтизм), смысл объединения это под одним папкой/мамкой/родительN2/пахан/начальника/барон (цыганский тоже)/феодал/латифундер/верховный жрец/смотрящий и т.д. и т.п. собрать все деньги от паствы в один котел...и все не абы как, а через систему которую Греф придумал. Так что, вчера сделал 110 совокупление и впервые в общак не прилетело 1000спс, но система пишет, что все удачно. Но жаловаться я не буду. Вероятность, что не долетит, короче, 1 к 100. Но она есть.
Нахера 11 залпов сделал с акка?, вот тебе один и в прилет поставили на минус от макса суммы к зачислению
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да просто Вы не абузили как он
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
кто-то может понял закономерность категорий покупок в тиньке? то ли маркетплейсы, то ли дом и ремонт. не смогу простить себе покупку на 70к с кэшэм 1 проц((
Попросите оператора в чате составить обращение на пересмотр кэшбэка, на второй линии часто решают вопрос положительно. Напишите что вы платили картой именно их банка только потому что был обещан повышенный кэшбэк, и категория мм и у вас ранее, и сейчас у ваших знакомых отображается как дом и ремонт.
 
кто переведет простому смертному, о чем пишет этот господин?
он похоже заюзал 10 раз промо рефа друга и один раз этот пром заюзал друг с авито итого:10*1000=10000+1000=11000 не проходит сделаем корректировку итого оставляем 10000 и -1000 что сверху максимального передали ИТОГО на балансе остается 9000 бонусов. ЭТО СБЕРБАНК!!! УЧИСЬ СТУДЕНТ!!!
 
pchm3zliqfbhi
pchm35mdn41dq оба 3 от 9 из печенек

Всем доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с тем, что на двух практически одинаковых акках (мой и жены) продавцы и товары по разному отображаются? У жены на акке показывает абсолютно все товары и продавцов, как будто они в наличии есть, но когда в товар заходишь - пишет нет в наличии. У меня же на акке все нормально - если товара в наличии нет, то он даже и не отображается. Адрес доставки один, фильтров никаких нет, браузеры одинаковые, интернет один, я даже хз с чем это связано может быть. А то в итоге приходится товар искать на одном компе, потом перекидывать ссылку на него и открывать на другом чтобы купить ( жене почему то промов сыпет больше чем мне, поэтому часто с этой проблемой сталкиваюсь).
 
То же самое. Невский р-н. При оформлении доставка по клику, а после - указан временной отрезок доставки курьером
Дело в том, что я заказ делаю сразу утром,когда они ещё не развозили по дарксторам,с 10 утра.Кстати ночью сегодня и вчера поздно вечером ассортимент не исчезал,что тоже редко бывает.Просто доставка на утро. Ну сегодня первый день,потом праздники впереди,надеюсь всё наладится,тенденция уже есть-теперь водилам из мегавыгоды выдают красные тревожные кнопки (курьер сказал) и по приезду и момент передачи заказа в самокат-они её нажимают и накладная у меня отображается,и смс,что уже новинка)
 
Вы скрин от меня видели с 9000? И я их уже вывел
Типа этого вывел? Я тоже вывел 11к+. Только это не значит что нет лимита за покупки в 5к. Остальное по промокодам докидывают;)
 

Вложения

  • photo_2024-05-07_16-51-48.jpg
    photo_2024-05-07_16-51-48.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 128
настоящий Учитель.
powercharter всегда туманно высказывался, потому что постоянно на стакане..
но в принципе все ясно - зажало штуку при объединении..
а не вот эти вот
он похоже заюзал 10 раз промо рефа друга и один раз этот пром заюзал друг с авито итого:10*1000=10000+1000=11000 не проходит сделаем корректировку итого оставляем 10000 и -1000 что сверху максимального передали ИТОГО на балансе остается 9000 бонусов. ЭТО СБЕРБАНК!!! УЧИСЬ СТУДЕНТ!!!
что-то на эльфийском

Mae gennym amlddiwylliannedd (aml-gyfrifyddiaeth), mae ystyr uno o dan un ffolder/mam/rhiantN2/tad bedydd/bos/barwn (sipsiwn hefyd)/arglwydd ffiwdal/latifunder/archoffeiriad/goruchwyliwr, ac ati. ac yn y blaen. casglu'r holl arian o'r praidd i mewn i un pot... ac nid dim ond beth bynnag, ond trwy'r system a luniwyd gan Gref. Felly, ddoe gwnes 110 o gopulations ac am y tro cyntaf ni chyrhaeddodd 1000 o sbs yn y gronfa gyffredin, ond mae'r system yn ysgrifennu bod popeth wedi bod yn llwyddiannus. Ond ni fyddaf yn cwyno. Y tebygolrwydd na fydd yn ei wneud, yn fyr, yw 1 mewn 100. Ond mae'n bodoli.
 
Что за многоразовый юз промиков? Какой номинал?
 
pchm3zliqfbhi
pchm35mdn41dq оба 3 от 9 из печенек

Всем доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с тем, что на двух практически одинаковых акках (мой и жены) продавцы и товары по разному отображаются? У жены на акке показывает абсолютно все товары и продавцов, как будто они в наличии есть, но когда в товар заходишь - пишет нет в наличии. У меня же на акке все нормально - если товара в наличии нет, то он даже и не отображается. Адрес доставки один, фильтров никаких нет, браузеры одинаковые, интернет один, я даже хз с чем это связано может быть. А то в итоге приходится товар искать на одном компе, потом перекидывать ссылку на него и открывать на другом чтобы купить ( жене почему то промов сыпет больше чем мне, поэтому часто с этой проблемой сталкиваюсь).
Удалите адрес и укажите его снова.
 
  • Like
Реакции: enotkerry
Всех приветствую 🤝 сейчас какие промокоды выгодные есть на первый заказ от 8-10 тысяч? Хочу жёсткий диск внешний купить. Из печенек 3/9 работает на электронику?
 
Есть круче-Используйте промокод PLANTIC500 при заказе садовых инструментов Plantic. Он даёт скидку 500 рублей на первый заказ от 5 000 рублей
Апрельский промокод 1000/25000 (именно столько нулей) на технику Kuppersberg вряд ли что-то переплюнет.
 
Кто нибудь сталкивался с тем, что на двух практически одинаковых акках (мой и жены) продавцы и товары по разному отображаются?
Помимо удаления-добавления адреса можно еще так поправить:
добавить в корзину товары от обычных продавцов (не суперы), на втором этапе корзины в верхнем левом углу установить свой регион, после этого каталог должен отображаться нормально, но через некоторое время регион снова может сбиться.