Общее обсуждение МегаМаркет

Давно пора избавиться от этого позора
Избавиться проще всего, так мы далеко зайдем! Просто нужна грамотная реформа, я например убрал бы все повторные репы от одних и тех же людей и оставил бы одну самую первую на всех аккаунтах, болезненно конечно, но когда реформы были легкими
 
Вот когда тебя пробьют, твои личные данные сольют
И будут слать угрозы расправой в ирл
Тогда посмотрим, как ты будешь тут смеющиеся смайлики отправлять :)👍
Вы его сильно недооцениваете, и его безбашенность в перемешку с необдуманными поступками! Просто отстаньте от него, чтобы потом не плакать горькими слезами! Нельзя людей загонять в угол, нужен диалог!
 
Избавиться проще всего, так мы далеко зайдем!
Репу уже убирали. Если бы я прикола ради не поставил хайд в 1 репу, никто бы про нее и не вспомнил.
А тогда волшебным образом 1 репа вдруг появилась у всех. С тех пор надрачивают друг другу и надрачивают, не могут остановиться
 
Вы его сильно недооцениваете, и его безбашенность в перемешку с необдуманными поступками! Просто отстаньте от него, чтобы потом не плакать горькими слезами! Нельзя людей загонять в угол, нужен диалог!
твоя упрямая настойчивость = защищать токсичных не адекватных людей
просто поражает :eek:
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Koza, tigor и Panda WWF
Репу уже убирали. Если бы я прикола ради не поставил хайд в 1 репу, никто бы про нее и не вспомнил.
А тогда волшебным образом 1 репа вдруг появилась у всех. С тех пор надрачивают друг другу и надрачивают, не могут остановиться
так-так = значит признаёшь свою вину и в этом 🤣
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
твоя упрямая настойчивость = защищать токсичных не адекватных людей
просто поражает :eek:
Всегда защищаю тех, на кого набрасываются толпой, ты вообще то тоже из того числа! И не такой уж он и токсик, и ты не такой уж и хреновый, как считают многие!
 
не применяется промик от теле2 и билайна :( пишет не все товары акционные, что я не то положил то? финики?

1715037254407.png
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Пацифисты так и никогда не смогли ничего нигде добиться ни в чем.
Здесь более глубокий смысл зарыт, но так мы совсем уйдем от того, для чего мы в этой теме, лимит моего флуда на сегодня исчерпан))
 
вентиляторы теперь запрещёнка для промокодов :)
 
В обращении CCS они указали, что бонусы вернутся в течение 2-10 дней, в редких случаях до 30. GDS в работе. На пеппере много людей в моей ветке отписались, что им уже месяц не возвращают.
Они всем говорят что в течении 30 дней, а потом через 30 дней могут закрыть обращение, и предложить решать это с поддержкой Сбербанка, т.к. Сберспасибо - это их система. Таким образом через 30 дней придётся заново пререоткрывать это обращение, но с указанием на то, что сбой произошёл именно в бонусной системе Мегамаркета, и потребовать вручную откорректировать бонусный счёт. Мне так зачисляли бонусы 2 месяца, но в итоге зачислили, т.к. я через день звонил в поддержку и просил оператора оставить пометку с просьбой ускорить рассмотрение обращения. Еслиб я изначально потребовал откорректировать бонусный счёт вручную, то мне пришлось бы ждать 1 месяц.
 
  • Like
Реакции: gopher и EVK