Общее обсуждение МегаМаркет

Ради такой ерунды не стоит

Ты как Греф что ли? Или милф не любишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем тут Греф?
Милфы очень разные бывают, на работе все милфы под центнер весом, зажмут в коридоре и от несвежего дыхания аж дурно становится.
А так то встречался с одной милфой, познакомился с ней через ее дочку, с дочкой сначала и встречался.
Так вот между мамкой и дочкой разница огромная, и выглядит мамка лучше и свежее и фигура более точеная, а в постели
вообще огонь - такое вытворяет, а дочка лежит как бревно и только в потолок смотрит.)
 
  • Like
Реакции: Serge
ребят, если можно вкратце че тут было? вообще не могу уже читать этот флуд, телега удобнее еще раз вам скажу
вижу что полосатый зверек 3 раза меня заминусовал, видимо я ему на яйца наступил неудачно, и че за терки с мамой сладкого, зачем qqw8 минуснули и че вообще происходит
 
а из аптеки рецептурное если на левое имя акк, получить можно будет? или надо менять получателя? как там вообще все это происходит?
Не обязательно менять, если доступ к аккаунту есть, то код для получения заказа можно и в аккаунте увидеть, а можно по номеру телефону получить, сказав номер в аптеке. Рецептурные препараты разные бывают, на антибиотики спрашивают рецепт, но на кого нарвешься, можно приболтать фармацевта, а есть препараты строгой отчётности, без реального рецепта фиг отдадут лекарство, а отменить любую позицию заказа при получении не удасться, весь заказ отменяется.
 
  • Like
Реакции: Aliex
Как бороться с отменами и потерей промика при покупке в Мегавыгоде?
 
ребят, если можно вкратце че тут было? вообще не могу уже читать этот флуд, телега удобнее еще раз вам скажу
вижу что полосатый зверек 3 раза меня заминусовал, видимо я ему на яйца наступил неудачно, и че за терки с мамой сладкого, зачем qqw8 минуснули и че вообще происходит
Как в телеге группа называется?
 
а из аптеки рецептурное если на левое имя акк, получить можно будет? или надо менять получателя? как там вообще все это происходит?
в еаптеке всё норм проходило, рецепт 107-1/у на одно имя , заказ на другое, сзади рецепта пишут сколько продали и ставят печать лекарство отпущено
 
  • Like
Реакции: Aliex и tuzpro
На отягчающее тянет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы уже 25 патриотов распространителями загрузили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня барыгу нажравшегося самогона, с горя, на улице видал
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
в еаптеке всё норм проходило, рецепт 107-1/у на одно имя , заказ на другое, сзади рецепта пишут сколько продали и ставят печать лекарство отпущено
блин, оказывается и рецепта нет :/ ладно уже заказал родственнику, посмотрим что из этого выйдет, насколько там в этой еаптеке все строго. говорит обычные тб. от давления, приходит в аптеку и покупает, никогда рецептов не требовали.
 
блин, оказывается и рецепта нет :/ ладно уже заказал родственнику, посмотрим что из этого выйдет, насколько там в этой еаптеке все строго. говорит обычные тб. от давления, приходит в аптеку и покупает, никогда рецептов не требовали.
У нас Гипер Магнитовский из-за очередей Ваших закрыли. Ждем когда СБ Магнита передачи разрешат возить (Предусмотрительные они однако люди, знали что им просрочка потребуется в тюрьме)
 
блин, оказывается и рецепта нет :/ ладно уже заказал родственнику, посмотрим что из этого выйдет, насколько там в этой еаптеке все строго. говорит обычные тб. от давления, приходит в аптеку и покупает, никогда рецептов не требовали.
Зависит от фармацевта в основном, обычные рецептурные могут отдать и без рецепта.
Без него не отдадут если лекарство из списка строгой отчётности.
 
из-за того, что мне подходит и 20/100, я больже жду 24/105 обратно или что-то похожее, но всё это бесполезно без кэша.
человек = который обвинят тут всех во флуде
и затрахал уже всех тут своим скриптом на 5 реакций
но при этом, складывается впечатление = что он тут ведёт свой дневник 🤣
НАРЦЫС - НЕАДЕКВАТ🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, Panda WWF и Aggshoot
человек = который обвинят тут всех во флуде
и затрахал уже всех тут своим скриптом на 5 реакций
но при этом, складывается впечатление = что он тут ведёт свой дневник 🤣
НАРЦЫС - НЕАДЕКВАТ🤣
Тебе промо сегодня приходили? Не зли Грефа
Не проще написать.
Стало скучно, давай посремся.
Ему таблеток в аптеке для просраться не дали вот и злой ходит
 
  • Haha
Реакции: Jedi