Общее обсуждение МегаМаркет

К сожалению не так.
Чек возврата не является возвратом.
Чек возврата является «сформированной операцией по ККМ».
Далее, в зависимости от настроек ККМ, данный чек в ОФД может уходить сразу, может раз в сутки, или даже раз в трое суток.
Поэтому сначала чек возврата, а лишь потом деньги
Спасибо что просвЯтил меня тоже. Скоро я стану совсем святой 😇
 
Последнее редактирование:
Видеть можно что угодно, однако оперировать нужно фактами. Оперировать не фактами - лить воду.
Я тебе привел факты, у тебя иные? Пиши.
А так - очередной пустослов, в дальнейшем твой бред буду просто игнорировать, коль в факты не силен.
Будут факты - поболтаем-с.
фактов ноль у тебя
 
Я знаю, у мну клавиатура подсказывает орфографию. Спасибо за внимательность:)
Но в данном случае я специально исковеркал слово, дабы внести и хумора в тему.
ЗЫ. Порой даже некоторые слова через Яндекс проверяю. 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фактов ноль у тебя
Да, закон не факты.
Короче - до появления у тебя «не воды» и не словарного поноса - беседу с тобой откладываю. Пиши досудебки, удивляйся, что результа нет, иди в юр.фирмы, которые с дурачков любят бабки косить - дай возможность на тебе всем заработать. 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свяяяяяяятая Коза!
Из картинок только такое нашел. Царская.
 

Вложения

  • IMG_5784.jpeg
    IMG_5784.jpeg
    174,1 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Алексейка
тут пром на сумму товара, в лк отображается, условий никаких не вижу. непонятно даже от какой суммы.
просто кинули в лк без предупреждения
Им можно оплачивать 50% от суммы заказа, они привязаны к акку(
 
  • Like
Реакции: xezavr
Обновленная информация для тех кто совершает покупки в Эльдовидео:
Срок возврата денег до 30 дней, если в это время не пришли деньги, то вопрос будет решаться через бухгалтерию.
На сайте Эльдорадо через чат составили претензию, через 2 дня позвонила мадам и озвучила эту информацию.

Красавчики, за 30 дней деньги можно хорошо прокрутить и получить проценты.)
 
От сраного дня рождения мм уже толку не будет, какие ещё есть даты, в которые могут выкатить кэш на электронику? Мне на второй комп осталось только видюху купить, а греф просто держит помойные % уже хрен знает сколько дней. Лаймстор за счёт лютого оверпрайса давали кэш и всё.
кстати, у лайма и Ко (Gigabyte, X-PC) обновился номинал скидки по прому, который действует не на всё

ОБНОВИСЬ — 2500₽ от 10 000₽, 10000₽ от 40 000₽, 20 000₽ от 80 000₽
 
Красавчики, за 30 дней деньги можно хорошо прокрутить и получить проценты.)
Там законодательно потом поимеют, если где-то вылезет, что деньги были использованы не по целевому назначению.
 
Делала заказ в пользе с промо на повтор 1/2, в итоге заказ отменён, причина - товар закончился. Есть ли смысл перезаказывать у них аналогичный товар, или они теперь все заказы с промокодами отменяют? Давно у них не заказывала, но раньше никогда отмен не было.
Polza очень нервно относится к заказам с большими скидками. После пары отмен я там вообще перестал что-либо заказывать.
В ветке тоже многократно писали об отменах заказов со скидкой 50% и больше.
 
  • Like
Реакции: Nika37
Может есть, кто сталкивался с такой ситуацией:
Отменил через приложение заказ в мвидео, практически полностью оплаченный бонусами. В лк отобразился возврат бонусов, но их не начислили. Проверил заказ - статус сменили на "получен". Через обращение удалось сменить статус и вернуть деньги, но уже три недели не возвращают бонусы. Каждый день практически долблю поддержку - в ответ только сожаления и "ожидайте". Через поддержку сбера выяснил, что бонусы вернули, но сразу же обратно списали. Как из них выбить возврат?

Теперь только через суд, и то сомнительно так как фантики не являются материальными средствами.
 
Там законодательно потом поимеют, если где-то вылезет, что деньги были использованы не по целевому назначению.
так зачем все эти риски, на мой взгляд так: деньги в оборот, возвраты как можно позже, с будущих продаж
 
К сожалению не так.
Чек возврата не является возвратом.
Чек возврата является «сформированной операцией по ККМ».
Далее, в зависимости от настроек ККМ, данный чек в ОФД может уходить сразу, может раз в сутки, или даже раз в трое суток.
Поэтому сначала чек возврата, а лишь потом деньги
Пытался купить всем известный принтер 13.04.2024. Отменили. В банк деньги вернулись 18.04.2024. Чек на возврат прихода появился в ЛК и пришел на почту 05.05.2024. В самом чеке дата 05.05.2024. Мне теперь ждать возврата этой суммы еще раз?

 
подскажите н ажлектронику яндекс стацнции что сейчас есть ?? и на стиралку?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Пытался купить всем известный принтер 13.04.2024. Отменили. В банк деньги вернулись 18.04.2024. Чек на возврат прихода появился в ЛК и пришел на почту 05.05.2024. В самом чеке дата 05.05.2024. Мне теперь ждать возврата этой суммы еще раз?

Не отменяет законодательства рукожопие разрабов МуМу и прочих идиотов.
Деньги можно повторно не ждать. :)
Дай ссыль на чек, в ОФД.
Или в налоге
 
  • Wow
Реакции: Алексейка