Общее обсуждение МегаМаркет

Снова региональному муму плохо. Что не положишь в корзину, то везде ошибка - открываешь карточку и отправляет на центральный склад :(
 
Вот я вернулся с посевной, как понимаю за эту неделю ничего интересного не было?
Заметил тока что Самокат, стал заказ держать более 5 дней. Потому как дал вызвать курьера на след.день, после окончания сроков вызова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на чокопай
его в фикс прайсе горы и в кб
10 коробок за раз?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка
Не дает списать бонусы в Еаптеке."Не получится списать. Для товаров из заказа есть ограничения" Надеюсь это глюк. В других аптеках можно.
 
Не дает списать бонусы в Еаптеке."Не получится списать. Для товаров из заказа есть ограничения" Надеюсь это глюк. В других аптеках можно.
Не глюк. Нельзя теперь там списывать баллы.
 
Вот я вернулся с посевной, как понимаю за эту неделю ничего интересного не было?
:( 😭
но то что нет той хрени, которая была в начале прошлого месяца = 0,5/2 и 1/4
и сразу идёт спам массово 1/2 и 2/4
даёт хоть какую то надежду на 2 2 5🙏
 
  • Haha
Реакции: tigor
Заметил тока что Самокат, стал заказ держать более 5 дней. Потому как дал вызвать курьера на след.день, после окончания сроков вызова.
Также было в том году, раз или 2
 
  • Like
Реакции: theghosty
О, как! Сегодня все решили спать ночью. Чтобы еще такое сказать 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, тигры не спят… ну и Jedi ждал меня 🤞
Полосатый совсем распоясался, режим котов не соблюдает совсем. Сидит тут ночью и к бабам пристает...Весна чё ли?:D
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не дает списать бонусы в Еаптеке."Не получится списать. Для товаров из заказа есть ограничения" Надеюсь это глюк. В других аптеках можно.

ЕАПТЕКА отключилась от бонусной программы "сберспасибо". Уже неделю как.
Теперь только промики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кижуч
Здарова, бандиты. Греф заплатил налох?
 
Поделитесь пожалуйста промокодом 2/4 в лс , если есть у кого
 
поделитесь 800/2500
спасибо
 
Други! Какие сейчас смс сервисы работают на сбер ld? Можно в личку.