Общее обсуждение МегаМаркет

Шансов нет, так как вы могли съесть курочку а потом за нее еще денежку потребовать.
Нужно снимать распаковку пакетов при курьере (я не шучу) и в случае недостачи отказываться от всего заказа,
А какой опыт в видеосъемке у кого есть ?
Расскажите.
Просто - с трудом представляю себе - как я выбежал на улицу забирать пакеты и одной рукой их открываю и вынимаю 20-30 разных товаров - а другой рукой снимаю смартфоном...
Надо же еще и помнить наизусть все эти позиции (я не "перекупщик сахара - у меня семья - я. жена и трое детей).

может какое устройство стоит купить для видеосъемки на будущее .... ???
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Закрываю сейчас кредитку в альфе, предложили бесплатное обслуживание это максимум или можно еще подоить?
Мне подсунули договор без года без процентов, хотя он рекламируется у них уже абсолютно на каждом углу. Будь внимателен
 
Мне подсунули договор без года без процентов, хотя он рекламируется у них уже абсолютно на каждом углу. Будь внимателен
Это не так работает

1.) Подписываешь основной договор, получаешь карту
2.) На след. день тебе приходит доп. договор о льготном на 1 год, подписываешь в приложении, пользуешься
 
Есть конечно .если это вопрос ? вот кто даст это другой вопрос....

Типа дайте ..мне лень сделать..другой вопрос
мне не лень , подскажи как сделать, тож нужен пром
 
может какое устройство стоит купить для видеосъемки на будущее .... ???
ага камеру гоу-про на грудь или голову вешаешь и выбигаешь. Курьер увидит, своим передаст, и тебе все по заказу только будут привозить плюс бонус от фирмы:troll:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Куда мелкие балансы сливать до 200 руб.? Раньше в еаптеке на мелочь всякую уходило. Сейчас только ситик и эльдо есть, но уже мелкого там брать нечего.
Пивка в винлаб
 
Закрываю сейчас кредитку в альфе, предложили бесплатное обслуживание это максимум или можно еще подоить?
Альфа и Тинек посос конечно со своими 55-60 дней льготного периода
У Сбера 120 дней, все бесплатно, даже уведомляшки, какие они добрые...
Жаль дебетовая у них шлак платный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще где-то есть НЕ бесплатные кредитки?
Альфа и Тинек были платные, по акциям их подключал, бесплатно, так что да, тут нужно ловить момент
 
Кто-нибудь заказывал габаритные товары(велосипеды, столы, бытовую технику) в регионы? Хотел заказать велосипед, но какой бы в корзину не закинул, не дает выбрать "Пункт выдачи" из-за веса. Хотя они весят меньше 15 кг, судя по описанию
Габаритные обычно специальные курьеры возят, и они мелкие посылки на добивку не берут. гонят другого курьера на доставку)
 
Это не так работает

1.) Подписываешь основной договор, получаешь карту
2.) На след. день тебе приходит доп. договор о льготном на 1 год, подписываешь в приложении, пользуешься
Я подписывал) года без процентов нет)
 
кому то удалось дозвонится до оператора мтс за последние 3 дня :(

пс: какой то глючный был номер :eek:
с 2-х других номеров = все операторы свободны:)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и Алексейка
Зарегистрировался сейчас в Сдек по номеру телефона, указанному в Мегамаркет, - там никаких доставок нет.
Эл.почта в Мегамаркет указана виртуальная. Не пользуюсь эл.почтой!
Номер телефона физический (актуальный)
Сегодня покупал в Подольске, уже прилетела смс заказ подтверждён и трек сдэка. В приложении в уведомлениях тоже висит сообщение.
 
кому то удалось дозвонится до оператора мтс за последние 3 дня :(
Решил проверить, только что позвонил, все операторы свободны, но уже 3 минуты не поднимают. (подняли спустя ещё минуту).
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
  • Sad
Реакции: tigor
ИОптека ваще всё или сколько то можно?