Общее обсуждение МегаМаркет

Последнее редактирование:
В том и дело, что если был заказ в ММ у продавца "Сбермаркет", то при входе на СМ по этому же Сбер ID и заказе по 1000промо,
летит бан, потому что это получается не первый заказ...

с чего бы не первый,если первый, ты когда на ДР берешь промики тебе дают один на СМ,второй на ММ,подразумевается что это разные площадки и заказ на одной не нарушает правил другой
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Есть конечно .если это вопрос ? вот кто даст это другой вопрос....

Типа дайте ..мне лень сделать..другой вопрос
а как делать? ДР уже юзал, других не знаю))
 
Бля кто то был на футболе в Нижнем
Это просто пиздец, ужас
 
порвали тебя на флаг?
Все норм, собрал 1063 справки, теперь ждем унижения Спартака
IMG_20240505_193739.jpg
 
ты бухло то в итоге купил?))
Да у меня было с собой конечно. Хотел коньяк взять. Не вышло. Зашел в какой то алко зоопарк, время провести, стало пиздец грустно, что руские люди себя до такого доводят в провинции, нет никаких шансов на борьбу с обезьянами с таким контингентом, но это лирика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про Иваново то молчишь. Видать понравилось)
Иваново норм, что там. Но с бухлом не сложилось ((
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Toxic_official и Alisa_
Мегамаркет Подольск норм продавец и отправляет (доставляет) товары?
1 мая заказал на бонусы велосипед на подарок племяннице, который должны были доставить сегодня (5мая), но не доставили. Статус заказа: Продавец (все еще) собирает товары.
 
Мегамаркет Подольск норм продавец и отправляет (доставляет) товары?
1 мая заказал на бонусы велосипед на подарок племяннице, который должны были доставить сегодня (5мая), но не доставили. Статус заказа: Продавец (все еще) собирает товары.
Вроде СДЭК возит, до момента доставки этот статус будет. Попробуй по номеру зарегистрироваться в СДЭК, должен показать посылку
 
  • Like
Реакции: Kupon2
не знаю куда выбросить это ..
ближайшая помойка здесь 🤣
может пригодиться кому
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    30,8 KB · Просмотры: 222
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Kupon2, Justozon и Algs
Мегамаркет Подольск норм продавец и отправляет (доставляет) товары?
1 мая заказал на бонусы велосипед на подарок племяннице, который должны были доставить сегодня (5мая), но не доставили. Статус заказа: Продавец (все еще) собирает товары.
Покупал, все было в срок, доставлял СДЕК, уведомления на почту от сдека приходили, в день доставки позвонили спросили могу ли я через час принят посылку. В ММ все время был статус Собирает товары, поменялся через 3-4 дня после получения.
P.S. В ММ и СдекID одинаковая почта и телефон
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Кто-нибудь заказывал габаритные товары(велосипеды, столы, бытовую технику) в регионы? Хотел заказать велосипед, но какой бы в корзину не закинул, не дает выбрать "Пункт выдачи" из-за веса. Хотя они весят меньше 15 кг, судя по описанию