Общее обсуждение МегаМаркет

Утречко, разгильдяи, доброе
Смотрю, из двуликого Януса (Януса изображали двуликим — в виде мужчины с двумя лицами, одно из которых направлено в будущее, а другое — в прошлое. Это подчёркивало его знание об уже произошедших и будущих событиях.) ПупсоПаверчатера я превратился сначала в Цербера (Пупсь, Паверчатер и Пантелеич), а затем в обычного человека (

В человеке присутствует 4 сущности: скотская, звериная, чертовская и ангельская ).

Пупсь, Паверчатер, Пантелеич, Апельсин. Осталось как в детских задачках, линиями соеденить, кто к какой сущности относится.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: BabayOleg и Panda WWF
Утречко, разгильдяи, доброе
Смотрю, из двуликого Януса (Януса изображали двуликим — в виде мужчины с двумя лицами, одно из которых направлено в будущее, а другое — в прошлое. Это подчёркивало его знание об уже произошедших и будущих событиях.) ПупсоПаверчатера я превратился сначала в Цербера (Пупсь, Паверчатер и Пантелеич), а затем в обычного человека (

В человеке присутствует 4 сущности: скотская, звериная, чертовская и ангельская ).

Пупсь, Паверчатер, Пантелеич, Апельсин. Осталось как в детских задачках, линиями соеденить, кто к какой сущности относится.
как я понял, ты еще не ложился после вчерашней тусы? скотскую прошу не занимать, моя
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и CONIY
подскажите пожалуйста, если сбермаркет банит повторные на один и тот же адрес, мегамаркет тоже забанит новый аккаунт?
Если сбермарект заказываешь в ММ да, может, но не точно, у сбермаркета строже следят
 

Вложения

  • IMG_5773.png
    IMG_5773.png
    154,8 KB · Просмотры: 176
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor, Panda WWF и zubis99
У меня там например сумка для ноутбука)) у каждого свое)))
Она контекстная. Т.е ищешь ты ноут/сумку для него - потом реклама энтого везде. Либо про ноуты разговариваешь (кто бы что не говорил - но я замечал и такое) - потом ноуты.
Но ты верно говоришь, у каждого свои. Просто на очередном собрании Пупсокружка мы обсуждали методы воспитания стукачей. Как-то до полосатых и дошли, хотя и не в контексте стукачей.
Ну вот на таких штуках и остановились.
Как говорится, и рыбку съесть можно, и на хер сесть 😀😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нифига себе, люди до сих пор видят рекламу в интернете!
Мне не мешает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у меня сами знаете что😂
Привет, лапуля. Я не знаю. Просвяти
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Нифига себе, люди до сих пор видят рекламу в интернете!
Иногда она просачивается через сети adblockа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она контекстная.
На ютюбе такая же практика - раз посмотришь и забудешь, а потом как пойдет жара.
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: kangier и Panda WWF
а что в еаптеке уже бонусы не списываются?
 
а может у нас с @YanaX девичьи секреты
От меня? Секреты? Раскулачивать вашу девичью секту пора.
Скоро в ворота буду тараном стучать. 😀
Проснусь только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправляй в личку желающим, а то опять твой пост снесут 🤪🤣
Тю… да только заманивает… я ужо который день жду
 
Что-то я с праздниками совсем выпала из темы. Есть сейчас что-то на крупные заказы, можно на первый, не электроника? То что попадается на глаза 3/9, 2/4, 4/20 - это всё как-то не очень интересно, знаю что мм способен на большее
 
Что-то я с праздниками совсем выпала из темы. Есть сейчас что-то на крупные заказы, можно на первый, не электроника? То что попадается на глаза 3/9, 2/4, 4/20 - это всё как-то не очень интересно, знаю что мм способен на большее
Коль знаешь - пользуйся (с)
Порезали промики, из толкового личный в Сбере 3/13, либо всякие волки и sale на повторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то я с праздниками совсем выпала из темы. Есть сейчас что-то на крупные заказы, можно на первый, не электроника? То что попадается на глаза 3/9, 2/4, 4/20 - это всё как-то не очень интересно, знаю что мм способен на большее
И ЭТОВАМ с главной ММ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umnyashka
Промокод ДЛЯВАС на скидку 3/10 отключили или не работает на электронику?
Не применяется на первый заказ