Общее обсуждение МегаМаркет

Nozgul

Опытный
Дней с нами
78
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
1
Реакции
99
Подряд это в течение скольких минут?
Сейчас уже точно не скажу, может полчаса где то, как раз вакханалия была когда юманевские заканчивались 1500\2000, подряд 3 штуки забанили, указал другой номер все отлично
 

radii

Участник
Дней с нами
1.993
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
12
Если сильно захотеть можно чекать HWID в момент заказа, айпи, карты и прочее. Большую часть юзверей это отрежет.
Карты как правило виртуалки, легко меняются. Остальное абузеры научатся обходить, зато ММ будет сильнее тормозить из за кучи проверок по БД.
 

tenec

Король флуда
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
429
Репутация
7
Реакции
619
Подарок Грефа для абузеров Мега Мистер 18+
Мега Мистер 1.jpg
 

YanaX

Король флуда
Дней с нами
311
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
17
Реакции
633
Пиздец, оказывается в славном городе Иваново бухло продают до 21, вот это проблема серьёзная, а не вот это все. Какие тут кабаки есть? Надо догнаться
В своем городе все районы заобузил)) теперь и из Иваново решил заказы делать ))
 

samuilow47

Король флуда
Дней с нами
1.676
Розыгрыши
0
Сообщения
679
Репутация
1
Реакции
391
В Сберспасибо не отображаются? Если нет, смею предположить, что им хана. Но лучше у кого-то ещё спросить, может, кто знает, как вытянуть. Был тут один человек на днях. Предлагал восстановить такие бонусы
Появились сейчас на сбер спасибо. Так что все хорошо.
Но методом тыка понял, что мой адрес в бане. Всё соблюдаю, но новореги бан, если по клику доставка. И вот это акк с промо из личного кабинета на повторный, тоже по клику выбрал и сразу бан. Хотя если еду, то самокат возит. А товары отмена. Заказываю теперь только в ПВЗ всякие или на другую свою квартиру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да присылают открытку иногда с подписью Грефа и там: "Спасибо Вам!"
Класс, я хочу такую открытку на память. Есть может лишняя у кого?
 
  • Like
Реакции: bandana777

Sangak

Флудер
Дней с нами
70
Розыгрыши
0
Сообщения
300
Репутация
1
Реакции
93
Класс, я хочу такую открытку на память. Есть может лишняя у кого?
Эта открытка как кнопка на ютубе, надо 1000 банов словить, потом выдадут на адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот обосрали бедного, а ведь даже и не пробовали :mad:
 

Jedi

Бог флуда
Дней с нами
2.909
Розыгрыши
0
Сообщения
6.504
Репутация
74
Реакции
11.988
Сейчас уже точно не скажу, может полчаса где то, как раз вакханалия была когда юманевские заканчивались 1500\2000, подряд 3 штуки забанили, указал другой номер все отлично
Ну это логично, пока заказ в обработке. Кто-то фигачит один номер только после отправки, а кто-то только после получения. Тут мнения разделились
 
  • Like
Реакции: Nozgul

МамаСладенького

Бог флуда
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
0
Сообщения
2.474
Репутация
46
Реакции
3.436
Telegram
SweetiesMom
Ставите Hotspot switch IP и одним нажатием меняете IP на телефоне 2 секунды 😎
Я поставил и пока что у меня та же проблема, ради которой я ставил макродроид: после выключения-включения самолёта хотспот сам по себе же не включается, то есть его должен включить софт, а без рута вроде бы на андроидах начиная с какой-то версии нельзя дать эти права. То есть после первой же смены айпи имеем телефон с выключенной точкой доступа. Может конечно, я что-то упустил, но просто это 1 в 1 то что было, когда я другими средствами пытался это сделать на 11 андроиде.
 

Nozgul

Опытный
Дней с нами
78
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
1
Реакции
99
Я поставил и пока что у меня та же проблема, ради которой я ставил макродроид: после выключения-включения самолёта хотспот сам по себе же не включается, то есть его должен включить софт, а без рута вроде бы на андроидах начиная с какой-то версии нельзя дать эти права. То есть после первой же смены айпи имеем телефон с выключенной точкой доступа. Может конечно, я что-то упустил, но просто это 1 в 1 то что было, когда я другими средствами пытался это сделать на 11 андроиде.
Да хотспот приходится включать, более удобного к сожалению найти пока не смог, пользуюсь тем что есть...
 

МамаСладенького

Бог флуда
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
0
Сообщения
2.474
Репутация
46
Реакции
3.436
Telegram
SweetiesMom
Да к сожалению хотспот приходится включать, более удобного к сожалению найти пока не смог, пользуюсь что есть...
Тогда решение с макродроидом лучше, потому что, там получается что макрос просто тапает по области в шторке где расположена иконка хотспота и включает обратно. Ещё плюс такого метода в том, что это делается через вэбхук, который можно вставлять в какой-нибудь скрипт для смены айпи без участия человека. Этот метод я случайно обнаружил в гайде по настройке телефона под мобильный прокси.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Nozgul

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.900
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
18
Реакции
2.055
У меня козлы вот так написали:

Посмотреть вложение 772239
это старая песня, я ещё полгода с лишним назад как раз по фигне в полная и 14 спорил, чат настаивал, но получилось именно так как я им транслировал, восстановилось за пару суток и полной отмены не нужно было ждать
 
  • Like
Реакции: madyrs

Nozgul

Опытный
Дней с нами
78
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
1
Реакции
99
Тогда решение с макродроидом лучше, потому что, там получается что макрос просто тапает по области в шторке где расположена иконка хотспота и включает обратно. Ещё плюс такого метода в том, что это делается через вэбхук, который можно вставлять в какой-нибудь скрипт для смены айпи без участия человека. Этот метод я случайно обнаружил в гайде по настройке телефона под мобильный прокси.
Получается так, спасибо за наводку
 

Джон Крамер

Бог флуда
Дней с нами
165
Розыгрыши
0
Сообщения
2.137
Репутация
26
Реакции
2.387
Со смайлами как боженька заходили обнуленки, жаль быстро прикрыли, все заказы получил ни один акк не забанили.
Зато об сраных 1500/2000 кучу обнуленок загасил, так они еще и чистые симки потом стали банить, совсем неадекваты в этом ММ.)
 

Muffin100

Король флуда
Дней с нами
1.159
Розыгрыши
0
Сообщения
467
Репутация
4
Реакции
191
Что то бан за баном номера пошел с промо от юмани 1/2 и 2/4 это совпадение?
До этого тут вы мне давали промо от теле2 и покупал в соседней теме,не было такого.
А откуда такие юмани 1/2 и 2/4 ???
Сейчас заходил - там только 1/3 красуется...
А апрельские до 30 были....
 

Algs

Король флуда
Дней с нами
73
Розыгрыши
0
Сообщения
766
Репутация
7
Реакции
393
А откуда такие юмани 1/2 и 2/4 ???
Сейчас заходил - там только 1/3 красуется...
А апрельские до 30 были....
До 1/3 были 2/4 сроком до 15 мая, вот откуда 1/2 юмани тоже непонятно.