Общее обсуждение МегаМаркет

Конечно, мобильные айпи самые лучшие для абуза, помимо того, что они сами по себе намного менее палевные, ещё и смена у некоторых операторов занимает 3-5 сек, а чтобы на роутере поменять провайдерский айпи нужно минимум секунд 30 а то и минута, и ещё у некоторых может и не смениться с первого раза. Но зато с мобильных айпи сидеть в яндексе или гугле с компа это просто жесть - капча будет вылетать каждые 5 минут. Не знаю почему так, но думаю что может быть что связка десктопный браузер и разрешение окна + мобильный айпи не очень хорошо воспринимается норм конторами.
Ставите Hotspot switch IP и одним нажатием меняете IP на телефоне 2 секунды 😎
 
  • Like
Реакции: bandana777
Вызвать такси,отвезет до ближайшего 24градуса,вроде в каждом городе эти догонки есть.
Да, схема рабочая, но не настолько трубы горят, тем более запас есть минимальный. Просто необычно, у нас в 23, тут 21
 
Как они его подрубят, если основная масса заказов ММ забирается из ПВЗ\постаматов, а не у двери своей хаты?
Если сильно захотеть можно чекать HWID в момент заказа, айпи, карты и прочее. Большую часть юзверей это отрежет.
 
Что то бан за баном номера пошел с промо от юмани 1/2 и 2/4 это совпадение?
До этого тут вы мне давали промо от теле2 и покупал в соседней теме,не было такого.
Че заказывал? Промо покупал или свои?
 
Народ, как быстро бонусы восстановливаются после отмены заказа? Тут неожиданно бан схватил и заказ отменился. В истории есть восстановление бонусов, на балансе нет.
 
Ставите Hotspot switch IP и одним нажатием меняете IP на телефоне 2 секунды 😎
Я про эту софтину вообще не слышал, сейчас буду пробовать. У меня это реализовано так: есть кнопочка на рабочем столе, к которой подвязан вебхук из макродроида, который на мобильном телефоне опускает шторку и по координатам выключает-включает хотспот (без рута вроде нельзя иначе сделать), но это выглядит как костыли относительно готового решения, про которое я не знал.
 
Последнее редактирование:
Народ, как быстро бонусы восстановливаются после отмены заказа? Тут неожиданно бан схватил и заказ отменился. В истории есть восстановление бонусов, на балансе нет.
У меня неделю назад восстановились за три дня, как сейчас хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И лови бан за одну секунду :cool:
Это в связи с чем? ip общие народу на них сидит туча
 
  • Like
Реакции: samuilow47
У меня неделю назад восстановились за три дня, как сейчас хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это в связи с чем? ip общие народу на них сидит туча
Ты как бы сам ответил на свой вопрос :D
 
У меня неделю назад восстановились за три дня, как сейчас хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще при отмене заказа из-за бана бонусы спасибо возвращают?
 
Народ, как быстро бонусы восстановливаются после отмены заказа? Тут неожиданно бан схватил и заказ отменился. В истории есть восстановление бонусов, на балансе нет.
1-3 дня теперь в среднем
 
  • Like
Реакции: samuilow47
А вообще при отмене заказа из-за бана бонусы спасибо возвращают?
Смотря какие (с карты или на обычном акке без Сбер Онлайн). И смотря какой бан. Может быть вообще жёсткий, заблочат всё и вся. А может быть довольно мягкий, бонусы останутся на акке СберID
 
Да, схема рабочая, но не настолько трубы горят, тем более запас есть минимальный. Просто необычно, у нас в 23, тут 21
У нас до 20 часов, но позже можно в любом частном магазинчике купить пива. Водку боязно в таких заведениях брать
 
  • Wow
Реакции: zakupan и nanoge
Кстати кто юзает получать не я на мм, если подряд больше двух раз указать один номер, моментальный бан после оплаты. РИП 4 номера...😭
Подряд это в течение скольких минут?
Стоило одному человеку попытаться с этого айпи в яндесе сделать заказ с новорега, как всем остальным в семье забанили яндекс маркет полностью (нельзя ничего купить даже без промо).
Ну под заказ я IP меняю, а вот задания в Дейли с одно фигачу. И на ЯМу хожу. Главное в Лавку не заходить, там сразу все
 
Смотря какие (с карты или на обычном акке без Сбер Онлайн). И смотря какой бан. Может быть вообще жёсткий, заблочат всё и вся. А может быть довольно мягкий, бонусы останутся на акке СберID
Обычный акк со сбер id без сбер онлайн. Был один заказ в апреле. Было 2200 спасибо. Пришел промо 2/4 на повторный. Решил потратить и схватил бан с отменой моментально при оплате. Бан обычный, теперь везде 1% кэш. Запись о возврате в истории есть. На балансе нет.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Panda WWF и Daran
Обычный акк со сбер id без сбер онлайн. Был один заказ в апреле. Было 2200 спасибо. Пришел промо 2/4 на повторный. Решил потратить и схватил бан с отменой моментально при оплате. Бан обычный, теперь везде 1% кэш. Запись о возврате в истории есть. На балансе нет.
В Сберспасибо не отображаются? Если нет, смею предположить, что им хана. Но лучше у кого-то ещё спросить, может, кто знает, как вытянуть. Был тут один человек на днях. Предлагал восстановить такие бонусы