Общее обсуждение МегаМаркет

Пиздец, оказывается в славном городе Иваново бухло продают до 21, вот это проблема серьёзная, а не вот это все. Какие тут кабаки есть? Надо догнаться
в магнитах глянь, были же скидки на бухло
 
Кстати кто юзает получать не я на мм, если подряд больше двух раз указать один номер, моментальный бан после оплаты. РИП 4 номера...😭
Указывай после оформления, а не во время
 
Никак, времени на них нет. Они все в телефонах, я не перетыкиваю, но включать даже некогда их, они постоянно все разряжены эти говно-телефоны кнопочные. Хорошо хоть промы стали в акках дублировать, в телефонах нереал искать. В экселе таблица, больше никакой автоматизации. Да, симки еще надо раз в 3 месяца продлевать (совершать платные действия), тоже тот еще гимор. На самом деле, такая база не нужна, надо от половины избавиться, особенно старых симок
могу только добавить
что начал избавляться от февральских аков с 1 заказом
вчера 2 номера сменил мтс, а на 3-м 30 ждал оператора так и не дождался
надо будет сегодня/завтра продолжить, а то у меня сейчас всего 25 новорегов в запасе)
 
  • Like
Реакции: tigor
Ааа, так у см антифрод очень приличный, про приложение сразу забудь, там такое не прокатит. Я не так много там заказываю после нового года, но вообще вот список того, что не сработает:
юзаная карта - бан
адрес с квартирой - бан
айпи палёный - бан
также:
раньше рандомно могли забанить за жирный пром новорега если списаны фантики
меня банили даже за одинаковую реф ссылку на СМ начиная с какого-то заказа, я так сжёг акков 5 подряд пока понял, что за неё банят.
В плане отпечатка там в целом вроде хватает вкладки инкогнито, если без фанатизма заказывать.
помню как они за официальный промик (900prime5) забанили тысячи или десятки тысяч реальных пользователей и им весь ВК и поддержку засрали) а в ММ за промо со смайликом даже никому баны не дали.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: J41, Nozgul и RestorDruid
ловите 800\2500

mpdr338qr3ihg
mpdr3rk6bljim
mpdr355q8lhuj
 
  • Like
Реакции: Kofeman
Ааа, так у см антифрод очень приличный, про приложение сразу забудь, там такое не прокатит. Я не так много там заказываю после нового года, но вообще вот список того, что не сработает:
юзаная карта - бан
адрес с квартирой - бан
айпи палёный - бан
также:
раньше рандомно могли забанить за жирный пром новорега если списаны фантики
меня банили даже за одинаковую реф ссылку на СМ начиная с какого-то заказа, я так сжёг акков 5 подряд пока понял, что за неё банят.
В плане отпечатка там в целом вроде хватает вкладки инкогнито, если без фанатизма заказывать.
эти баны на см - первые, за год. Делала все так же, как и раньше.(((
Карты все новые
В см квартиру надо указывать, иначе, не даст сделать заказ, квартира несуществующая или с символами
айпи все новые
Ну вот эти 3 бана, вероятно, по комбо пром+фантики и были мне выданы в подарок
Благодарю ;)
 
  • Like
Реакции: acidant
раз в неделю если делать, то все прокатывает.... или прокатывало, месяца 2 в СМ ничо не брал
я тоже из-за того что у меня в яндекс еде и деливери всегда есть 50% промо вообще без антифрода, а в см 900prime последний раз был до нового года, а потом я перестал следить за темой, потому что там и 50% не было.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Ааа, так у см антифрод очень приличный, про приложение сразу забудь, там такое не прокатит. Я не так много там заказываю после нового года, но вообще вот список того, что не сработает:
юзаная карта - бан
адрес с квартирой - бан
айпи палёный - бан
также:
раньше рандомно могли забанить за жирный пром новорега если списаны фантики
меня банили даже за одинаковую реф ссылку на СМ начиная с какого-то заказа, я так сжёг акков 5 подряд пока понял, что за неё банят.
В плане отпечатка там в целом вроде хватает вкладки инкогнито, если без фанатизма заказывать.
Это перебор, нет такого, айпи кажется не значит вообще ничего, картами платил несколько раз теми же, адрес, все так же, главный триггер
 
  • Wow
  • Like
Реакции: alekcdn и RestorDruid
короче если они когда-то решатся подрубить антифрод с СМ на ММ, мало никому не покажется
как только "ларчик схлопнется" и синий с желтыми магазинами "сдадутся", так все вам и подключат... А антифрод будет уровня алишки
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Justozon
СМ вообще нереально жадные по сравнению с ММ. Последний нормальный пром был где-то в сентябре или октябре 2023, 1500 от 2000 на первый, и то его отключили через 1-2 дня вместо положенных 7.

Ну и акции у них какой-то Эйнштейн от мира маркетинга придумывает, по типу "Кэшбек 100%, но не более 200 рублей, при заказе от 1000 рублей" (это не шутка, реально такое было)
 
Это перебор, нет такого, айпи кажется не значит вообще ничего, картами платил несколько раз теми же, адрес, все так же, главный триггер
Тоже читал что люди газпромовской картой одной платят и ничего... Возможно дела в объёмах..
 
помню как они за официальный промик (900prime5) забанили тысячи или десятки тысяч реальных пользователей и им весь ВК и поддержку засрали) а в ММ за промо со смайликом даже никому баны не дали.
я тоже слышала, что банили за этот пром, мне все заказы привезли, штук 30 за полгода, он работал с прошлой весны до конца осени
 
я тоже слышала, что банили за этот пром, мне все заказы привезли, штук 30 за полгода, он работал с прошлой весны до конца осени
это на первый был 900prime, 900prime5 на повторный был
 
  • Wow
Реакции: J41
Это перебор, нет такого, айпи кажется не значит вообще ничего, картами платил несколько раз теми же, адрес, все так же, главный триггер
Айпи понятно, что не значит, если он относится к мобильной подсети, то его можно и не менять, а если у тебя "статик" оптоволокно (он может быть и динамический, но без перезагрузки роутера всё равно не меняется), то он и в базе провайдеров будет числиться не как мобильный, и если он повторяется, то тут траста к акку уже столько не будет конечно, поэтому мобильные прокси и такие дорогие, что к мобильным айпи больше снисхождения. По остальным признакам мне кажется тут всё зависит от частоты заказов, какая отлёга нужна карте, чтобы быть не забаненным я не следил, у меня всегда было карточек около 80 с возможностью перевыпуска.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Пиздец, оказывается в славном городе Иваново бухло продают до 21, вот это проблема серьёзная, а не вот это все. Какие тут кабаки есть? Надо догнаться
Аптеки некоторые еще работают
 
Пиздец, оказывается в славном городе Иваново бухло продают до 21, вот это проблема серьёзная, а не вот это все. Какие тут кабаки есть? Надо догнаться
был бы тут Powerchater, он бы тебе всё расказал по этой теме