Общее обсуждение МегаМаркет

Кукувэйт - единственный, кто вашу флудерстскую ячейку ещё палкой тыкает, многие просто в тред стали заходить только под темперманки благодаря вам. Ну к козе это не особо относится, она, видимо, просто сочувствующая любителям попиздеть. Мне понравилось, как в итоге решилась эта проблема в яндексе: просто чел создал новый тред по яше и в шапке написал, что тут без прохладныих историй попрошайничества и прочего говна, если хотите - есть старый тред для этого. И теперь там пишут только то, что касается абуза дейли.
 
и вправду что за 5/7, откуда такие
 
Кукувэйт - единственный, кто вашу флудерстскую ячейку ещё палкой тыкает, многие просто в тред стали заходить только под темперманки благодаря вам. Ну к козе это не особо относится, она, видимо, просто сочувствующая любителям попиздеть. Мне понравилось, как в итоге решилась эта проблема в яндексе: просто чел создал новый тред по яше и в шапке написал, что тут без прохладныих историй попрошайничества и прочего говна, если хотите - есть старый тред для этого. И теперь там пишут только то, что касается абуза дейли.
Бро ты раньше позитивный был
Что случилось броооо
Ну да мы тут флудим, а че делать, даже чела капсящего не банят, ниче не могут с ним сделать
Палучаиццо нужно 2 темы, 1 флуд 1 полезная
Сделайте тогда кто нибудь и усё
 
у меня виртуальная машина всегда работает на айпи адресах мегафона, и у меня с открытием ММ никогда не было проблем на любых хромиумах, единственный минус мегафона - это что он чётко вносит все сайты в список РКН, но мегамаркет к ним не относится.
так речь же о см! Он браузер палит мой, вивальди. И эти 3 бана, я так поняла, были из-за того, что через приложение заказала. Сейчас получила заказ из перекрестка, сделанный через браузер на смартфоне.
 
Мне понравилось, как в итоге решилась эта проблема в яндексе: просто чел создал новый тред по яше и в шапке написал, что тут без прохладныих историй попрошайничества и прочего говна, если хотите - есть старый тред для этого. И теперь там пишут только то, что касается абуза дейли.
Чел сутками разгребает флудерастов?
 
так речь же о см! Он браузер палит мой, вивальди. И эти 3 бана, я так поняла, были из-за того, что через приложение заказала. Сейчас получила заказ из перекрестка, сделанный через браузер на смартфоне.
Инкогнито в хроме юзай, конечно тебя отслеживают по отпечатку, СМ в этом плане жестоооок
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Nozgul и J41
  • Wow
Реакции: J41 и RestorDruid
Инкогнито в хроме юзай, конечно тебя отслеживают по отпечатку, СМ в этом плане жестоооок
неделю назад все еще по-старому было, они что-то подкрутили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без инкогнито он даже смс не отправляет для авторизации
я в обычном хроме авторизовалась и прокатило. Правда, чистый браузер. В этом вся и причина
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Пиздец, оказывается в славном городе Иваново бухло продают до 21, вот это проблема серьёзная, а не вот это все. Какие тут кабаки есть? Надо догнаться
 
Все предатели отправляются не в ЧС, а в список мертвых. Апельсин off навсегда. Как и ты.
знойная женщина - мечта поэта. ух, аж мороз по коже...

Ошибки надо не признавать, их надо смывать кровью (с)
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Jedi и RestorDruid
Кстати кто юзает получать не я на мм, если подряд больше двух раз указать один номер, моментальный бан после оплаты. РИП 4 номера...😭
 
Поделитесь пожалуйста 800/2500 повтор, нужен 1, спасибо
 
так речь же о см! Он браузер палит мой, вивальди. И эти 3 бана, я так поняла, были из-за того, что через приложение заказала. Сейчас получила заказ из перекрестка, сделанный через браузер на смартфоне.
Ааа, так у см антифрод очень приличный, про приложение сразу забудь, там такое не прокатит. Я не так много там заказываю после нового года, но вообще вот список того, что не сработает:
юзаная карта - бан
адрес с квартирой - бан
айпи палёный - бан
также:
раньше рандомно могли забанить за жирный пром новорега если списаны фантики
меня банили даже за одинаковую реф ссылку на СМ начиная с какого-то заказа, я так сжёг акков 5 подряд пока понял, что за неё банят.
В плане отпечатка там в целом вроде хватает вкладки инкогнито, если без фанатизма заказывать.