Общее обсуждение МегаМаркет

штук 10 за неделю не стал использовать. выгоднее в см брать с промо 1/2, только за сборку бабки берут
ты сам как думаешь, почему я на мм ищу? Мне 3 акка в бан на см отправили...Хотела баллы списать с промиком новорега.
Мне на 1 акк только пришел 1/2,5 и на нем нет баллов, а я чисто из принципа теперь буду баллы с промиком везде списывать, а не просто промик или просто баллы
 
ты сам как думаешь, почему я на мм ищу? Мне 3 акка в бан на см отправили...Хотела баллы списать с промиком новорега.
Мне на 1 акк только пришел 1/2,5 и на нем нет баллов, а я чисто из принципа теперь буду баллы с промиком везде списывать, а не просто промик или просто баллы
ну если не умеешь пользоваться, и 30 отправят в бан
 
  • Like
Реакции: Agency96
главное похвастаться, не хватает челу одобрения и признания
Может кто-то реально пользуется, но я последний раз айпадом пользовался с 4 по 7 января смотрел в постельке фильмы. После этого я за ноутбуком очень часто и устаю сильно, сил очень много забирает телефон и ноут и на планшет времени и сил просто нет. В январе на ночь смотрел фильмы по 40-50 минут перед сном. Если у вас работа не за ПК, то планшет можно, если за ПК, лучше не надо.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Может кто-то реально пользуется, но я последний раз айпадом пользовался с 4 по 7 января смотрел в постельке фильмы. После этого я за ноутбуком очень часто и устаю сильно, сил очень много забирает телефон и ноут и на планшет времени и сил просто нет. В январе на ночь смотрел фильмы по 40-50 минут перед сном. Если у вас работа не за ПК, то планшет можно, если за ПК, лучше не надо.
У всех юзер-кейсы разные. Так что…
 
Мне своих Алис достаточно,а на продажу я не беру,кстати сейчас про прикрутил новую к Алисе,благо дают всем 6 месяцев бесплатно пока,у кого плюс,прикольно получается очень теперь с ней общаться,не поленитесь,попробуйте,совершенно новый подход стал....скоро сама начнёт промики на ММ генерировать...

Она же стучит, Алиса твоя, скоро маски-шоу нагрянут и начнут деньги Камазами вывозить.)
 
  • Haha
Реакции: tigor и Алексейка
Нда если мегамаркет прикрутит антифрод как у сбермаркета то 99процентов абузеров сразу в бан пойдут.
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
А ты им будешь пользоваться? Что будешь делать на нем?
Смотреть ютуб, сериалы, фильмы, ггнуху, все по стандарту 😌
Старый 60 герцовый леново 2022 года меня докалебал уже своими лагами и дергаными анимациями
Тут система мощнее в 2.5 раза
Оболочка нормальная, а не голый андроид (т.е кастомные анимашки, разные приколы и т.д)
Ну и 144 герц, анимашки топэ конеш :oops:
Это по сути самый минимум, который необходим, для комфорта
 
Ща на см был, и выяснил что там снова можно бонусы списать под 99% поход в большинстве едошопах, кроме внезапно анашанов и магнита, в глобусе метро и перекрестке точно дает.
но там греф жестко наебывает невнимательных))
Посмотреть вложение 771972
ну это же не большинство, глобус, метро, пятерочка, фикспрайс и всё...
 
Сбер онлайн прислал в уведомлении 2000/2050
В баннерах нет (там только 2/4), но есть в истории (2000 для приятного выбора)
пришли скрин где эти уведомления смотреть совсем запутался
 
  • Like
Реакции: Agency96
у настоящих арбузеров в спальне висит телик не менее 65 дюймов)
Настоящим он не нужен, они заказы 24х7 клепают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нда если мегамаркет прикрутит антифрод как у сбермаркета то 99процентов абузеров сразу в бан пойдут.
Если бы он был, то наверняка многие баги ещё были бы живые)