Общее обсуждение МегаМаркет

А баны, кстате может дают за опт? если одно наименование брать коробками за один заказ, а не разные
Если тебе дали бан, а ты не понимаешь за что, значит у тебя в корзине было то, что тарят сейчас фурами оптовики
 
Ща на см был, и выяснил что там снова можно бонусы списать под 99% поход в большинстве едошопах, кроме внезапно анашанов и магнита, в глобусе метро и перекрестке точно дает.
но там греф жестко наебывает невнимательных))
Посмотреть вложение 771972
У меня 99% списание работает только для Метро, ГиперЛенты, Пятерочки, Самоката — в общем, для постоянных участников акции (в Москве еще кто-то там в ней участвует).
Во всех остальных магазинах по-прежнему 10%, включая Перекресток, суперЛенту, Магнит, Дикси, Ашан и прочих.
 
  • Like
Реакции: tigor
SBYM525Q1BLGRB на первый 1 от 3
 
Энто еще кто?
Паверчатером побыл, в бане посидел, теперь Пантелеечем буду
Это он мне,я-то всё почитываю,а вот писать нечего(( с горя по 100 р. купил промиков сегодня 5 штук на всё в разделе продаж 2-4 ,которые из сбола k24 и s24 до 31.05,пусть просто будут,на всякий случай))
 
  • Haha
Реакции: tigor
Так, знатоки мегамаркета.
Где Алис затарить подешевше?
 
Вилами по воде. Где купить, как будет работать фактически, нужен ли инет и будет ли работать с рутом. И от $24,95, а по факту еще больше скорее всего
в инете заказать на сайте
 
об этом даже не прошу, но было бы великолепно 🥲
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в стране чудес
Ах, по жопке дам, шутница этакая.
А как писать Козе-то?
 
  • Wow
Реакции: Koza
А баны, кстате может дают за опт? если одно наименование брать коробками за один заказ, а не разные
Я всегда разные заказываю, пока не забанили
Коробками удобнее брать было на одноразовые акки, и много разного на норм, для отзывов)
 
Коробками удобнее брать было на одноразовые акки, и много разного на норм, для отзывов)
Дак все, за отзывы только обещают. Каждый раз при заказе пиздабольский Греф пишет «Оцените, получите».
Заходишь - а воз и ныне там, хуй округлый, а не бонусы за отзывы
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк