Общее обсуждение МегаМаркет

Если кто-то почувствует себя жалким, просто вспомните, что есть человек, который сам с собой разговаривает на форуме. Причем он может даже не бухой, опечаток то нет. Апельсин, помню, несколько кнопок за раз нажимал
 
Мы все ещё ждем от тебя новую пасту, а то старая чет приелась ☺️

Посмотреть вложение 771243
А эти "мы" они с тобой в одном помещении? 🤣 Тут тебя одного только на этом посте переклинило, выздоравливай! А то не ровен час скоро капсом писать начнёшь.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и АгроКошка
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , с промокодами растолстел сильно , рука сама тянется заказывать мороженое и шоколадки с надеждой растянуть на месяц а в итоге сжираю за сериалами за 2-3 дня сладости.
Заканчиваются и я снова заказываю это привычка что делать
А то к лету хотелось кубики на животе что бы девушек впечатлять на пляже эта идея под угрозой уже
Здравствуйте.
Я тоже пробовал заказывать мороженное и шоколадки, но понял, что бесполезно делать из них запас, т.к. съедаю за пару дней сколько бы не купил. То же самое со сметаной и любыми другими вкусностями.
В итоге перестал покупать что-либо жирное , сладкое , мучное и консервы. Покупаю только гречку, творог , кефир, индейку, яйца (куриные) , яблоки , мандарины , груши , бананы , свежий салат (белая дача).
Самое главное - это правильное питание, и физическая активность.
А промокоды на еду - это ЗЛО, т.к. покупать нужно только то, что реально нужно (за исключением гречки, т.к. её можно покупать сколько угодно, и она всё равно не испортится, но не больше 30 кг на одного человека). Мне одному хватает пару заказов в неделю из Ашана\Вкусвила.
 
Проснулся или еще не ложился?
 
Последнее редактирование:
То что сейчас при попытке подключения к сберспасибо пишет "Не удалось добавить бонусы" это норма? Что-то пилят или только у меня так?
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Мне надо краску по металлу купить и вот что-то чуйка подсказывает, что пром из теле2 лучше не использовать сегодня 🤔
Без проблем заказал вчера после 17 часов самовывозом лекарства из е-аптеки. И получил.
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
Ля,
весь движ с мороженками проспал... Кароч, я много перепробовал айсукуриму, но в душу запали разве что
1. Какой-то ноунейм из ларька, тупо 2 половинки: розовая (клубничная) и белая (сливочная), без глазури, без добавок и включений (орехов, изюмов и прочей хуйни). Нежнейшая весчь. Была.
2. Инмарковская "Фишка";
3. И Магнат GOLD, остальные чем-нибудь обязательно, но были испорчены. Либо горьким какавашным сиропом, либо на хер не упавшими хлопьями чего-то-там в глазури (что, кстати, было простительно "Фишке", потому что там они были мельче и незаметнее), либо ещё чем. А GOLD, это прям :chef's_kiss:, ничего лишнего.

Ну, и ещё пара-тройка лотов, чьи уж и названия-то не вспомню. Типа мороженого со сгущёнкой в 2 полоски под тёмношоколадной глазурью, там ещё было название то ли "На набережной", то ли ещё чего, но нагуглить чот не могу (причём на картинке как раз-таки набережная какая-то была, или мост... хз); или был "сэндвич" пломбир промеж вафель, небольшой такой, прямоугольный, нудыквот пломбир НУ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ и качественный, и там целая гамма вкусов от обычного, без добавок, до "с фруктовыми цукатами", или с кусочками шоколада, или даже кедр. орешками; или вот ещё рулет большой пломбирный такой помню, в отстойной, правда, глазури (вообще неощутимой ни тактильно, ни вкусово, и только лишь портящей вкус. И отрыжку. #ОБожеКакиеПодробности).

Needless to say, НИЧЕГО из вышеперечисленного больше не продаётся в нашей залупе. Вроде, даже "Фишка" умерла, хотя продержалась дольше других. Поэтому я уже лет, наверное, с десяток мржн не ем. Сабститьюшены мне не нужны.
 
А эти "мы" они с тобой в одном помещении? 🤣 Тут тебя одного только на этом посте переклинило, выздоравливай! А то не ровен час скоро капсом писать начнёшь.
Заплачь
 
Что то живое есть на продукты в этом месяце?)
 
Флоктори тоже раздает 3/9
flm3bnn212i2
 
  • Like
Реакции: Jedi
Флоктори тоже раздает 3/9
flm3bnn212i2
еще 1 от 5...

скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mnf3lkwrm
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m6i5rgw8n
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m2lif9sg5
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mnvv74i12
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m45gqqsij
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m3kikqmd6
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mffvfbz5k
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m2hh9h3m7
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04ml1wi6nz9
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mll4brg33
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m79subl4m
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mksmn7bq2
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m7td34su3
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m18t2zuf4
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m5rt3l5il
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mv1qlb3v7
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mw27lj497
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mqtgqh37n
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m4gd84dqq
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mnk3g7b87
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mbnsi4h7h
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mbgwdulgs
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04msh2tns4t
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mg828sn8g
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mr4kz3w8m
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m5wh8hggk
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m74dzf1zu
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04m2j5svjfz
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mw2j882mv
скидка 1000 руб. в Мегамаркет Минимальная сумма заказа 5000 руб. : fl04mntquzuji
 
там фродит жосско
Яндекс браузер в режиме инкогнито , на новорег Прайм делаешь , адрес коверкаешь , карта тинька вирт и все. 1000promo воркает ещё вроде. Сам дохуя так делаю .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яндекс браузер в режиме инкогнито , на новорег Прайм делаешь , адрес коверкаешь , карта тинька вирт и все. 1000promo воркает ещё вроде. Сам дохуя так делаю .
Если ты конечно не сахарник
 
  • Like
Реакции: Zbruss
На технику не действует?
ни кто еще не проверял, все только сейчас хапают, а там разберемся на что действует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повтор или первый?
3/9 первый, 1/5 повтор
 
  • Like
Реакции: Рокер